Общество
Почему США равнодушны к Польше несмотря на все её изощрения угодить?
Варшава впереди по русофобии, по вбросам о подлодках в их границах, самолётов над Польшей и т. д.
К тем, кто лижет задницу всегда равнодушны.
Ну они не могут забыть как мы туда на танках заехали и тот самолет.
Все уже сошлись на том, что экипаж виноват, но "осадочек то остался"
=)
Варшава уже и сама поверила риторике о том, что РФ хочет на них напасть.
А простой народ помнит, что при освобождении Польши от фашистов
погибло более полумиллиона советских солдат.
Лидеры же на русофобии зарабатывают политическую карьеру.
Ну так не царское это дело - с холопами общаться. Они и так услужливо угодят и выполнят любое желание .
мне. как селянке, это понятно)))
сша-это хозяин, прочие-рабы или скотина для него. предназначенная для обслуживания его потребностей и кормежки. и насколько ты готова на самопожертвование ради нее. тем более что и министра ихняя, с говорящей фамилией скотина, врущий и фиглярничающий на святом и как можно уважать людей .не уважающих самих себя и других. поэтому и относятся как ко 2 сорту. хотя пшеки-это вообще брак славянства. поэтому что заслужили. то и огребают ляховские проститутки. ибо я полностью согласна с англосаксами, что ни принимать их в порядочном обществе нельзя. а как положено с мусором и надо обращаться.
нельзя требовать от других уважения. если ты не уважаешь себя и других людей.
Старая проститутка никому не интересна Типа шлеп-ноги (наша легендарная)
Польша хочет быть любимой женой, но пока не получается...