Общество

если бы у вас была возможность уехать в другую страну,вы бы ей воспользовались?

Нет. Родина она одна.
Нуршат Зубаиров
Лучший ответ
Возможностей уехать - сколько угодно.
Вот возможностей жить там без особых забот - такого пока не было.
Оля Быкова
Елизавета Зимина Без забот жить скучно. В любом месте.
14 лет живу в Канаде.
Александр Елин и как?на родину не тянет?по Росии не скучаете?
Была. И я ей не воспользовалась.
Dm Fateev
пока нет... потом уеду...
У меня возможность есть. Нет желания)))
Elena Strelcova
А как же!..
Valentina Iakovchuk
обязательно... будущего здесь нет... и детей жалко...
Александр Елин ну-ну.НЕ ДОЖДЕТЕСЬ)))РОССИЯ БЫЛА,РОССИЯ ЕСТЬ,РОССИЯ БУДЕТ ВСЕГДА САМОЙ ПРЕКРАСНОЙ И ВЕЛИКОЙ!
Sh@msiya *********** я вам открою страшную тайну)):будущего нигде нет .
Я бы съездила года на 2-3, да вот, языками не владею.
Конечно у меня богатая мимика, но подозреваю, что этого будет недостаточно.
Natalia ..........
Елизавета Зимина Языки дело наживное. В языковой среде они быстрее учатся.
Проверено на собственном опыте.
уже воспользовался и если бы вернуть назад-опять бы воспользовался. Родина там, где человеку хорошо.
Красотка ...
Александр Елин нет,это философия торгашей.где задница в тепле ,там для них и родина.РОДИНА там,где человек РОДИЛСЯ
Воспользовалась, уже.
Александр Елин по России не скучаете?
У меня такая возможность появилась и я её воспользовался. Ни сколько об этом не жалею.
Лучше попробовать и пожалеть, чем пожалеть, что не попробовал.
я вообще уверена, что в будущем, пусть и не ближайшем, слово Родина будет ассоциироваться с детством. А все патриотические наклонности только для политиков. Люди должны видеть мир, быть разносторонне развитыми и при любой возможности увидет другие страны и показать их детям. А там видно будет. Я уехала и быв Совка еще во время перестройки. И поняла, что эта Перестройка затянулась навечно. Теперь планирую отправить ребенка в еще более развитую страну получать высшее образование. И не стану держать его возле подола, лишь бы в старости было кому стакан воды мне подать - ни за что!
Нет.
Воспользовалась бы. Потому что я уже не патриот.
нет, я - патриот, как бы глупо это не звучало.
Марина Питерс
Александр Елин это-не глупо.это-естественно.
На другую планету возможно. А страна это одно... ственно. Все равно где мы, без нас везде нам кажется живут лучше.
Вика Цвигун
Нет. Кому мы там нужны? Чего там ловить? Потом все равно пожалеешь что уехал.
Алена Астанина я не пожалела.
Айдар Шарафутдинов Лучше попробовать и пожалеть, чем пожалеть, что не попробовал.
Да и меня эта возможность есть !
Тимур Хмылёв
Нет!!! !
Как же я без мамы, папы, систерс, вразерс, любимых соседей, друзей, спящих пьяниц по закоулкам, милого душе бардака на улицах, поломанных трамваев в линии, бесконечных ожиданий маршруток, и ругани, нашей родной и мелодичной РУГАНИ!!! !
Однозначно НЕТ!!!!
Adrian Profire
конечно... я не патриот.
Martin Human
знаешь, а я бы уеала.
и не потому что мне так уж прям невозможно плохо жить в России.
просто мне по-садистски нравятся вот такие глобальные перемены. впрочем может мне просто ярких впечатлений в жизни не хватает-вот...
Юрий Уткин
Айдар Шарафутдинов Тогда стоит попробовать. Впечатлений будет достаточно.
уезжала и вернулась. хорошо где нас нет
Скорее всего да
Maria Karamova