Общество

Русофобы это те кто не любит русских? Русские живут На руси, А в России живут Россияне В чем смысл трактовки РУСОФОБ

В чем СМЫСЛ? Где логика?
Привет
Александр Деревянкин
Лучший ответ
Я видел много идиотов,
И слышал разных чудаков,
Но столько сколько в Украине,
Ещё не видел, дураков….

В долгах погрязнув, как в болоте,
Обворовав самих себя,
Вопят, орут всё о свободе,
В своих грехах других виня.

Печальней повести не сыщешь,
Что там Мольер, что там Шекспир?
Пером всё это не опишешь.
“Kровавий український пiр»

Я отрекаюсь от тебя,
Уже чужая Украина!
Ждёт страшная тебя судьба-
Мать, убивающую сына.

Переступила ты порог,
После Донецка и Одессы
Тебя уже оставил Бог —
на Украине правят бесы!!!

Держа в руках цветной мелок,
Рисую Шар Земной отныне.
Не знаю, где в Земле пупок,
Но жопа точно в Украине!
And Paz
Николай Балыко стихи говно и автор слабоумен
Русофобия является целенаправленной политикой и идеологией, направленной против титульного народа России — русских. Русофобия использует самые различные приёмы, которые позволяют пока что безнаказанно унижать и шельмовать русских, их великую историю и культуру. Среди этих приёмов можно назвать историческую ложь, клевету, уверенность в своём праве творить судьбу русского народа без его на это согласия, игнорирование русской исторической традиции и национальной точки зрения, приписывания целой нации различных преступных и асоциальных наклонностей (воровство, пьянство, лень, рабская психология и т. д.)
Ermek !!!
Заканчивайте оправдываться.
Фобия - это боязнь, страх.
А не нелюбовь.
Учите греческий.
Русофобы - это мрази, ненавидящие Россию и русских, их надо жестоко наказывать. Например, отправить в Сибирь на рудники, пусть заплатят своим здоровьем и жизнью за всё зло, которое они посмели причинить России. Хороший русофоб - мёртвый русофоб.
Николай Балыко Нацизм на день победы