Общество
Зачем Сталин массово уничтожал советский народ ?
картавая Охинея
Артур Галачиев
нетو я реально массово вырезал совковый народ.
На страхе- делал себе имя...
Потому что был маньяком с манией преследования. ему везде мерещились враги народа.

А почему ты без сменной обуви?
И, собственно, это главный ответ на вопрос, почему так расходовались люди. Ровно потому, что население СССР было расходным материалом для покорения всего мира. С точки зрения тех целей, которые ставили себе большевики и Сталин, это было не важно. Ну, потратили 28 миллионов. Население Европы куда больше. И вообще бельгийцы в будущей Бельгийской социалистической республике лучше работают.
Большевистскую миссию Красной армии будут считать выполненной, когда мы будем владеть земным шаром. Это Наркомат обороны 15 марта 1937 года, комиссар Гамарник. Эту задачу Сталин не выполнил.
http://www.echo.msk.ru/programs/code/1545012-echo/
кто тебе сказал
Он не уничтожал!
Он вел твердой рукой к счастливой жизни!
Аха, сам расстреливал за стенами Кремля.
Антисоветский народ
с врагами была борьба, да и не было массовых уничтожений, иначе бы откуда сейчас столько бандеровцев и ССовцев повылазило ?
не ..изди
не видел что бы сталин стрелял в людей - это народ сам себя трахал - прикинь он столько народу не мог знать - а вот добрый сосед мог напизд... ь а когда проверят - уже поздно - система убийца - ну он конечно систему эту поддерживал
Тираны и диктвторы всегда так делают. свою власть хочет сохранить.
зачем енот в рубахе?
Занимался селекцией. Выводил новый сорт людей - безропотных рабов.
прост
http://www.newsru.com/russia/10may2015/kantemireuters.html - российские солдаты бегут из армии
Хахаха забавно, но Крым ты этим не вернешь!!!
Артур Галачиев
Причем тут Крым? Я внатуре уничтожал свой же народ потому что у меня была мания преследования.
Kurban M
Он и так у нас в России.
Мне можно все я же вождь)