Общество
Вы жалеете Женечку, ей же очень сейчас трудно ?
Эх, двуручную бы ей дали! На фитнес-клубе сэкономила бы, да и для здоровья польза неоценимая!!! Дед-сосед при Сталине лес валил, до сих пор жив, скоро сотня, в рюмочную три раза в день ковыляет, так что повезло Женечке, дура если шансом не воспользуется. Спа курорты и рядом не валялись!
Через год на "Шансон года" увидим с новым шлягером))
С такими "бабками" и на зоне курорт....
Нет. Жалость не позитивное чувство.
Блин... Дааа. Пилку для ногтей не дают (((.
Мне не жалко людей, обворовывающих общак, в который принудительно обирают меня и мою семью через налоги. Вы не понимаете или не хотите понять, что украденных денег хватило бы на сады, санатории, курорты и учебники для ваших детей. А сейчас вы будете покупать учебники, формы и все остальное, платить за детские сады, школы, университеты, только по своей жалостливой тупости, жалея тех, кто вас обворовывает. Мне вас не жалко. Надеюсь вам еще поднимут тарифы на алкоголь и сигареты, сравняв их с ценами на героин.
Алексей Шульга
Ответчики в основном - в отличие от вас - поняли суть вопроса и не нуждаются в столь подробных объяснениях. О, Великий и Могучий русский язык!)
Мне всех жалко, а кто такая (ой) Женечка я не знаю.
Могу пожертвовать полшишки для нее
Ну да, сейчас вместо фуагра баланду хавает. Получила она по заслугам
Я тебе посажу Женечку, невинного ребёнка, ах ты сук@, тв@рь ты такая, ты же весь прыщеватый больной, тв@рюга! Ты зае6ись в жопу, 6лядь, зае6и и гной высоси, сук@, я тебе покажу Женечку, г@дина, на наркотики!