Общество
Киев требует от России $350 млрд за разрушения в Донбассе! бред?
вот наглости хватает. Мы туда скока бабла влаживаем, техника прет ежедневно, Камазы колоннами идут Вон в Донецке во сколько обошёлся парад техника новенькЫя с завода, народ наш репетировал, обули одели.. прошли красивей чем на Кран площад .Вот Захарченко пошили офицерскую форму, медальки погоны навесили, научили руку прикладывать к голове*человек не военный) а он, видать на нервной почве, принял лишнее на грудь.. зараза шатался и чуть не упал бухой. А это ж у нас какие траты... Хохлы оборзели блин.
это их постоянное состояние. а не случай бреда...

Стоимость войны для России с Украиной, и её полная аннексия по подсчётам экономистов США обойдётся от 5 до 7,5 миллиардов долларов. Что выгодней России? :)))
Пусть еще потребуют средства за разрушения, которые причинила Красная армия при освобождении Донбасса.
Нефига себе заявочки! (Пардон за мой французский!) Целый Крым России только 15 млрд стоял, а тут такие деньжища! За шо?
Должен ведь быть бесконечный повод для доебушек к России.
Простите а что мне с украинцев требовать ??-у меня украинский унитаз в квартире лопнул
как я могу простить им разрушение
Да кто ж им дасть ?

а есть сомнения? мне вот интересно, чем этот цирк закончится....
россия пару бомб на киев сбросит и тоже потребует деньги за бомбы
Надо еще вопросов двадцать сегодня, про 350млрд) Как будто они что то получат от России))
ахахахахаха Пусть сначала нам деньги за газ отдадут