Общество
Грузия требует у России компенсации в $40 миллиардов.они что охренели?
напали на Россиию,готовили танковый прорыв на москву и еще деньги требуют
Да пусть сначала долги Осетии и Абхазии отдадут
Хорошо, что у них танк не завёлся....: -))
повторюсь однако-
деньги им чтоб армию восстановить?? этож так бред кобылы сивой или человека жующего галстуки
деньги им чтоб армию восстановить?? этож так бред кобылы сивой или человека жующего галстукиМноговековая делёж
прорыв на москву))) ) Да еще и танковый)))
Наглость-второе счастье
Че то где то вы не то услышали или недопоняли.
А требования компенсации вполне законно
Ведь не Грузия вторглась в пределы РФ а наоборот, с таким же успехом грузины могли вторгнуться в Чечню во время войн
Это не больше и неменьше чем вмешательства во внутренние дела суверенного государства. Каким бы оно не было!! ! Не знаю кому и зачем оно надо было - но факт остается фактом
А требования компенсации вполне законно
Почему мы воспринимаем такое в свой адрес, имеется народ а нашем лице. Ведь требования их законны, дойдут и до судов. Ладно это политика. На примере того что произошло в дачном поселке, мы знаем, что власть все подогнала под закон, хотя внутренне убеждены, что зто незаконно. И люди это доказывают. Но сейчас при этой власти невозможно добиться каких то компенсации, возврата разрушенного имущества. А лет через несколько будут наследники требовать этих компенсации и будут правы, а наши с Вами внуки будут вопросы такие задавать и материть, не зная того, что мы видим сейчас. Так что за все надо платить, а в данном случае Россия должна Грузии. Мое мнение.
Танковый прорыв? Вон чечены без танков "прорвались" в Москву, спокойно захватили "Норд-Ост", а свои положили там 150 человек. А по Москве танки всё больше свои раз*езжают.
Давно господин Сыкуншвили галстук не жрал чо ли???)))))
а чего не 100?кажется что то мы тогда не доделали, может не добили? уж на похороны то сбросились быю. на хорошее дело не жалко
Я так понимаю - это у вас такой юмор.
Ибо нигде официально это не звучало.
А вот если бы прозвучало.. И не просто требование зарвавшегося политикана - а официальное обращение в суд. . Да после заключения комиссии. .Вот тогда над Грузией смеялся бы весь мир.
Ибо нигде официально это не звучало.
А жирно им не будет холявшикам чертовым
А России для других стран ничего не жалко, зато свои же люди бедствуют и живут в нищете.
у чурок скоро жрать нечего будет, вот и требуют
а где это прозвучало?
Заплатить надо, памятниками Церетели. Демонтировать и отправить в грузию, архитектора тоже туда и все в расчете.
Может Саакашвили, решил что уже 1 апреля!?
Все не так. Это Россия ведет переговоры с Турцией о продаже
назад бывших османских территорий, временно сейчас называемых
Грузией. А местные аборигены во главе с Мишуко Самерикошвили
хотят получить в качестве компенсации для бегства за океан ровно
половину от суммы сделки - то есть 40 млрд. уе. Считаю - Надо им дать.