Общество

Грузия требует у России компенсации в $40 миллиардов.они что охренели?

напали на Россиию,готовили танковый прорыв на москву и еще деньги требуют
Да пусть сначала долги Осетии и Абхазии отдадут
Ольга Волкова
Лучший ответ
Хорошо, что у них танк не завёлся....: -))
повторюсь однако-деньги им чтоб армию восстановить?? этож так бред кобылы сивой или человека жующего галстуки
Akbope Saktanova
Многовековая делёж
прорыв на москву))) ) Да еще и танковый)))
Наглость-второе счастье
Pavel Smal
Че то где то вы не то услышали или недопоняли.
А требования компенсации вполне законно
Ведь не Грузия вторглась в пределы РФ а наоборот, с таким же успехом грузины могли вторгнуться в Чечню во время войн
Это не больше и неменьше чем вмешательства во внутренние дела суверенного государства. Каким бы оно не было!! ! Не знаю кому и зачем оно надо было - но факт остается фактом
Почему мы воспринимаем такое в свой адрес, имеется народ а нашем лице. Ведь требования их законны, дойдут и до судов. Ладно это политика. На примере того что произошло в дачном поселке, мы знаем, что власть все подогнала под закон, хотя внутренне убеждены, что зто незаконно. И люди это доказывают. Но сейчас при этой власти невозможно добиться каких то компенсации, возврата разрушенного имущества. А лет через несколько будут наследники требовать этих компенсации и будут правы, а наши с Вами внуки будут вопросы такие задавать и материть, не зная того, что мы видим сейчас. Так что за все надо платить, а в данном случае Россия должна Грузии. Мое мнение.
Танковый прорыв? Вон чечены без танков "прорвались" в Москву, спокойно захватили "Норд-Ост", а свои положили там 150 человек. А по Москве танки всё больше свои раз*езжают.
Давно господин Сыкуншвили галстук не жрал чо ли???)))))
а чего не 100?кажется что то мы тогда не доделали, может не добили? уж на похороны то сбросились быю. на хорошее дело не жалко
Я так понимаю - это у вас такой юмор.
Ибо нигде официально это не звучало.
А вот если бы прозвучало.. И не просто требование зарвавшегося политикана - а официальное обращение в суд. . Да после заключения комиссии. .Вот тогда над Грузией смеялся бы весь мир.
А жирно им не будет холявшикам чертовым
Ирина Ирина
А России для других стран ничего не жалко, зато свои же люди бедствуют и живут в нищете.
у чурок скоро жрать нечего будет, вот и требуют
Metiso4Ka Lika*
а где это прозвучало?
Заплатить надо, памятниками Церетели. Демонтировать и отправить в грузию, архитектора тоже туда и все в расчете.
Может Саакашвили, решил что уже 1 апреля!?
Все не так. Это Россия ведет переговоры с Турцией о продаже
назад бывших османских территорий, временно сейчас называемых
Грузией. А местные аборигены во главе с Мишуко Самерикошвили
хотят получить в качестве компенсации для бегства за океан ровно
половину от суммы сделки - то есть 40 млрд. уе. Считаю - Надо им дать.
Олег Владов