Общество

почему макаревич и подобные ему не отказываются от российского гражданства? + вн

если они допускают провокационные высказывания не только в адрес власти и общества, но и России как государства?
Sanjarbek Abdiev
А куда им ехать? Кому они нужны?
Юлия Швецова
Лучший ответ
Потому, почему и остальные представители 5- ой колонны: они америкосам нужны здесь, для расшатывания России, а на Западе им никто не заплатит и гроша. Кому в США или Европе нужны ерундовые песенки Макаревича и он сам- пожилой и давно непопулярный?
Россия и отличается от Украины тем, что не сжигает и не бомбит тех, кто говорит не то что все.
Светлана Гута
Олег Кружилин Ща тебе тут про Немцова будут скулить :-)
Всем иудам из 5-й колонны платят только за то, что они изнутри клевещут на свою родину.
Samat Matkasymov
Потому что ему платит Госдеп за это-быть гражданином России и одновременно грязью её поливать.
"Всем иудам из 5-й колонны платят только за то, что они изнутри клевещут на свою родину. "

Вот тех, кто такое пишет, надо таскать по судам без остановки...
Настучала на "Искусственный интеллект", интересно сколько заработала?
И слово Родина - с большой буквы пишется.
Олег Кружилин Жидо-либерасты только об этом и мечтают... :-)))
Sanjarbek Abdiev как задело тебя!!!)))
Так ты это в личку у зубастика и спроси !!!
Виктор Руденко
Иуды хотят жидо-погромов, потом скажут что просто критиковали неправильный народ России, и просто ненавидели Россию получая за это свои 30 сребриников!
Болат Акзаев
они и не должны отказываться, они гораздо большие граждане России, чем представители этой власти...
Sanjarbek Abdiev ты вопрос понял?
А ты знаешь, что скоро на НТВ примут хохляцкого ведущего, известного своей русофобской риторикой? Он приедет работать в РФ, чтобы жрать на наши деньги. Вот и верь теперь в патриотизм наших властей и прочие байки.
Nastena Nastena
Болат Акзаев Да врядли он Гозмана переплюнет ( а этот скот в Росснано "тгудится").
наверное, хочет, чтобы его завалили именно в России. скоро договорится.
Elena Kylibabina
А почему Плутин со своей шайкой, думой, правительством не отказываются от гражданства РФ? У них ведь и бизнес за границей, и дети, и виллы с дворцами, и учат там отпрысков, и рожают? Здесь они как в командировке....
А Чубайс или дочь Лаврова что русского языка не знает что не отказываются