Общество
кризисы,дефолты,инфляция,нечистоплотные вороватые правительства и полнейший бардак в будущем....
ребяты!!!!положа руку на сердце(только честно)-не скучаете по Советскому Союзу?
Да! И даже без сожаления, променял бы на уравниловку и стабильность (а также чувство гордости от того, что весь мир ложит в штаны только при упоминании о нас) компы, гамбургеры, машины и т. п. херню. Не этим счастлив человек.. . Да и присягу я давал СССР...
Скучаю. Только вспоминая талонную систему и придурка Горбача... .
Возвращатся не хочу.... Лучше умереть в России...
Геннадий Сидоров
Горбачев - это уже не СССР...
Честно говоря, я его почти не видела - даже в октябрята не попала.
Дури при СССР хватало, но хоть стабильносьть была, воспитанием блистали, а сейчас....
Сергей Тен
согласен.образование было -лучшее в мире... а сейчас -русский язык в школе(украина)-факультатив.у меня сын безграмотный растет...
даже очень
Задавайте такие вопросы путину, по ссср в прицепе если честно было лучше, было лучше но и были свои не доставки, но строили светлое будущее и если бы ни кто не мешал давно бы построили и всех бы пригласили жить в коммунизм, а социализм это реально всё может быть, а кто то говорил точно не помню пословицу говорили что то типа хотели независимость или демократию вот вам независимость демократия вот и живите в ней как собаки мы вам обещали независимость демократию вот вам демократия как вы будете жить вам ни кто не говорил, точно не помню слова, но смысл примерно такой, если что то интересно напишите вопрос путину они там думаю может быть вам помогут, может быть будет социализм, место из этого капитализма с бушинами зубами.