Общество

А правда что на Марсе, нашли остатки скульптуры человека, недавно которые фото?

Сказали что недавно НАСА опубликовали новые фотографии с кьюриосити и там якобы обнаружили засыпанную скульптуру в песок а голова похожа на ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ???
Я в шоке, дайте чего посмотреть!!!? Об этом
Это не правда. Не верьте.
Мгер Макян
Лучший ответ
Mergen Beghanow Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Не правда!
сон разума рождает... глупость
На нас с Марса напали в 1991 году ))
Olzhas Baidaulet
Да... это любовник Агузаровой....
Роман Абрамов
Нет! Неправда! Чистой воды фейк!
Николай Мерц
Информация такого рода прошла в интернете.
S-H-A-L Ef
Ну и славненько.
Сергей Есин
не верно все
Всё может быть..
Лёша Полын
Может быть когда то и была цивилизация, но катострофа её уничтожтла, то ли астериид то ли войнушку какую марсиане затеяли, они потеряли свою атмосмеру. Так, что ни кто наверняка не пишет, что нашли остатки разумной цивилизации, так полутона и догадки!!
Седа Сардалова
Хуже. Там нашли пирамиды.
Диана Иванова
Пока нет. Эти утки для привлечения внимания и отвлечения от настоящих проблем.
Есть ли жизнь на Марсе? Нет ли жизни на Марсе?
Это науке неизвестно?
Известная фигня, еще со времен "лица на марсе" постоянно находят всякие "артефакты", а потом оказывается, что это все камни
это неправда
да, это Церетели там поработал, Собянина в полушубке изваял
Ludmila Grushevskaya
Ещё Михаил Сергеевия Ельцин писал - мы на других планетах можем лишь видеть то, что на нашей частоте. Если где-то кипит бурная жизнь и развитие, для нас это может выглядеть голыми камнями и песком, т. е. неживой природой http://samlib.ru/e/elxcin_m_s/skch.shtml
Канат Бралин
Марс как и луна находятся в пустыне мохаве и вы все дурачьё
Земная цивилизация оттуда
Вита Лебедева
да, образование, похожее на человеческое лицо, есть на фото. Но проблема в том, что человеческий глаз так устроен, что мы во всём видим то, что знаем. Если вы посмотрите на облака или на пёстрые пятна, обязательно увидите знакомые фигуры. "Лицо" может быть не скульптурой, а случайным образованием природы.
Да, вы долго прозревали)) Я с детства знаю, что мы не одиноки во Вселенной)
Дина Москвина
Марс - это клондайк для исследования.
Зульфия Ш.
нашли
Как оказалось это были останки памятников Ленину, которые Украина ночами тайно вывозят на марс.
А по небу иногда белые верблюды летают. Ну и что с того?
Дима Надбитов
Нашли НЕЧТО ПОХОЖЕЕ ИЗДАЛИ на скульптуру человека.)
все правда
вранье. на марсе воды найти не смогли не то что скульптуру
это неправильно
Точно НАСА?
Я думаю, фотошоп рулит.
Так и есть. Около недели назад, но подтвержденных фактов снова нет, NASA решила скрыть это
с коментария повыше столько информации узнал
Sandy Kiembekov@
Марсу кирдык
Dana Burhanova
СЛЕТАЙ-ПРОВЕРЬ)
N.
Nuriz@t .::
Меньше читай глупости)
бред там нету не чего
На Марсе - нашли Марса с фиговым листком на срамном месте.
трудно поверить но это так
правда
Kenan Axmedov
Не слышал. Но думаю бред. Скульптуру человека? Кто ж ее там поставил? Космонавты если только залетные.
!!!!новые снимки кьюриосити с марса, статуя https://youtu.be/3EV39c-UmY0
У них же есть еще одно видео, тоже похожее, правда видосик непомню, так что держи ссылку на плейлист - https://www.youtube.com/playlist?list=PLR20pI65QyBPhBkbLnrh4ljeCLG6Gp6hY
Да
недавно я прочитала в интернете " утку", якобы у В. И. Ленина был брат-близнец. И даже были выложенны фото. И потом человек, сотворивший эту " сенсацию", сам же ее и разоблачил. В наш комьютерный век очень трудно знать, является ли тот или иной факт достоверным.
Ivan Goldabin
Конечно нет
Anonim Xxx
Мни нравится
Да
Жанка А