Общество
Откуда взять опыт работы, если без него не берут..?)
я говорил следующую фразу.... "я быстро научусь, вы мне один раз покажите, как надо делать и я буду делать. Не думаю что там что-то очень сложное, в чем нельзя не разобраться" Ну а потом конечно же приходилось схватывать на лету, если хотел остаться на этой работе.
Для начала поработать бесплатно и показать, что работать можешь или учиться работать, если не умеешь. За геморой с обучением ничего не умеющих никто тратить свои нервы за бесплатно естественно не хочет.
Ararat Sayadyan
Ощущается логика мелкого предпринимателя-работодателя.
Подрабатыаать во время обучения
Купи!
Наталья Титова
должность или опыт купить..?)
Дорогой мастер!
Все хотят чуть не из школы
Стать не меньше президента.
Опыт - дело наживное,
Ждите своего момента.
Начинайте к цели выход
Может быть не так весомо,
Добивайтесь цели честно,
Чтобы стало все знакомо...
Все хотят чуть не из школы
Стать не меньше президента.
Опыт - дело наживное,
Ждите своего момента.
Начинайте к цели выход
Может быть не так весомо,
Добивайтесь цели честно,
Чтобы стало все знакомо...
Начинайте работать с низов, не метьте сразу в топ менеджеры или мастера производства.
У Рокфеллера например все его внуки начинали свою трудовую деятельность с курьеров и уборщиков гостиничных номеров.
Так было задумано изначально. На этом и держится липовый рынок труда и процветают пресловутые кадровые агентства-гастролёры, на которые нет никакой законной управы. Это-целая индустрия по выкачиванию денег, особенно в регионах и провинциях, где народ, ещё доверчив, как дитя.
у меня есть работа, где требуется опыт.
Ни разу ни пришел соискатель, готовый учится, только готовы деньги получать.
Оксана Франко
А у меня есть богатый опыт, которым я не собираюсь делиться бесплатно с теми, кто жаждет лапки погреть за гроши. Я в день поимею, сколько ты, скрепя сердцем, вряд ли мне и за месяц заплатишь, присваивая мой труд с умным лицом.
В небольших организациях. По знакомству. Надо смотреть искать...
Филосовский вопрос... Что раньше - курица или яйцо? Работодатели на этот вопрос, видимо еще не ответили.
идти с более низкой зарплатой куда
Наталья Титова
сказать им, что сначала можно чуть пониже платить?) Интересная идея кстати)