Общество

Болит зуб под пломбой, таблетки обещболиаающи не помогают!! Прошу скажите что делать. Боль адская

Если живешь в городе, то немедленно набирай "Скорую",объясняй ситуацию и внимательно слушай, что тебе скажут. Отказать не откажут, поэтому не вздумай стесняться. Если у тебя идет воспаление, то это серьёзно и к врачу попадешь минут уже через 15-20:за тобой приедут и отвезут в круглосуточную стоматологическую помощь. Так что - валяй: быстро мобилу в лапы и ЗВОНИ .А если у вас нет "Скорой",то надо взять кусочек несоленого сала и приложить изнутри и снаружи к десне, минут через 20 боль утихнет. Но это не значит, что не надо идти к врачу! Удачи и - выздоравливай!) Фу ты, забыл...: иногда помогает, как ни странно, если сильно удариться большим пальцем ноги обо что-то твёрдое. Я не шучу и не подначиваю: эта боль снимает иногда зубную, это факт. Только смотри, не сломай палец, ок?) Ну, всего доброго)
Виктор Ярмош
Лучший ответ
Попробуй разжевать солёное сало и на больной зуб -должно помочь.
Ербол Бексейтов Так у нее же под пломбой болит!!!
Водка или коньяк. Набрать в рот и подержать там где зуб.
Алексей Я
Надежда Шебанова Это все хрень, проверено сто раз
Камистад тебе в помощь. Поможет на 24часа.
Kanzat
Если невтерпеж, и пломба временная, расковыряй ее иголкой и иди к стоматологу.
Слава Куликов
кожу от сало положи на десну и кетаролу выпей 2 таб. если есть
Katya Zagorovski
Есть же круглосуточная стоматология.
3 капли Ликодаина на зуб и к врачу
идти к зубнику и долечивать его надо!) нерв удалять будут
Ромашку и шалфей по столовой ложке бросаешь в кружку и заливаешь кипятком, настаиваешь, затем теплым настоем тщательно полощешь зубы, боль вскоре сойдет. Эти травы есть в любой аптеке. Кстати, если что на будущее пригодится, как профилактика и для укрепления.
Если врач занёс инфекцию, то это очень опасно и обезболивающее только снимет симптомы.
Алла Коцемир
Сосать, сосание снимает зубную боль, есть специальные леденцы, не помню как название, на букву "Х" начинается, специально от зубной боли.
возпаление зубного канала
Неотложная стоматологическая помощь, вроде есть такая, вызывай.
ополоснуть рот содой несколько раз и должно помочь