Общество
А правда, что в России закончилась еда???
Ваще голод!

Ассортимент продуктов только расширился. Были бы деньги.
да хоть похудею...
Нет. Еды полно, дорожает только.
С едой хрен с ним, хуже что правда закончилась...
Ольга Полубесова
Зато остались известия))) смотри с улыбкой!!!
У меня-точно закончилась. Я всё съел. И прямо из-за стола-к компьютеру.
Ольга Полубесова
Компютер не съедобовный... сказала нмша внучка...
Да, едим земляных червей. С лопаты, запивая стекломоем.
Да. правда! Хлеба блин нет и масло приходится мазать прям на колбасу...
угу, ёжиков ловим
да, вон тарелка от борща пустая стоит.... Схожу за десертом)
доедаю масел хохлопа... :)))
Graf Ludmila
)))))
да. теперь тока доширак будешь жрать
Правда, мы ёжиками питаемся.
Сердце, печень, лишний вес, возраст, пенсия, собес, юбилей, часы-награда, речи, памятник, ограда.
Ольга Полубесова
Лучше утка под кроваткой, чем могилка и оградка))) Спасибо за ответ!!!
Хлеба не хватает масло мажим прямо на колбасу !!!
Ага, сало все рагули растащили.
Пойду щи из крапивы варить...
и ёжики закончились (
ПОЙДУ ЩАВЕЛЯ НАРВУ))))
Пойду на улицу медведя застрелю или с балалайки щи сварю
Ольга Полубесова
Не ходи на улицу, медведя не стреляй, дам я балалаечку, на ней, родной сыграй)))
Кошек едим уже.
Даже копченых ёжиков не осталось. )) И карточки на интернет заканчиваются... Нужно сдать соседа в ФСБ, может выдадут талоны. ))
Илья Казанцев
))))
Айжан Нурпейсова
А у меня уже и соседи кончились: половину в ФСБ сдал, половину съел. Вот не знаю, что и делать.
Конечно правда)
видимо мой холодильник находится не в России
Бред.
Конечно же правда . Русская деревня -кормила умерла, сейчас Россию кормят другие страны . Африка ( Египет ) и та картофель присылает, не говоря уже о других странах . Мясо в Россию эксприрует Бразилия, Германия, Белоруссия . Рыбу Норвегия, Армения и . Яблоки -Испания, Польша . Редиска, чеснок Израиль и .тд . Если Россию перестанут кормить другие страны, начнется голодомор .
Леонид
не бесплатно присылают то? Дерутся за наш рынок))
Нет не правда!
Да. Потому что год назад разрешили генномодифицированные семена. А они не размножаются. Так что в этом году сажать нечего, а Канада новые семена не продает.