Общество
Почему дешевеет нефть?(Причины...)
(Причины...)
Потому что мировых паханов, аналогов российских еще пока нет, что специально задрали цены и скулят, что сделать (ах какие суки, со своим же крышованным бизнессом) ничего не могут, потому что это будет не по демократически и не по капиталистически!
Если Ирану станет пипец, цена упадет ниже 20 баксов, тогда нашу нефть не будут брать вообще!
ведь штатам нужны прямые поставки, они думают о своих простых людях, потому что считают их людьми (война это бизнесс)!
потому что это монополия, цену опустили специально что бы Россию топить.
если будет так продолжаться, то моя зарплата на треть упадет и я буду думать по другому! -что делать с этой америкой
Сокращение потребления в США и Китае (в основном)
Ну дело было так, решили два другана зайти в гости к третьему, а ребята надо сказать любили планчика покурить, ну вот зашли они значить, сидят разговаривают, посмеиваются иногда, лениво так. Ну и как положено приходит к ним дикое желание покушать чего-нить, ну тут хозяин подсуетился: у меня грит пельмени есть, и ушел на кухню. Ребята все разомлевшие в предвкушении пельменей просидели так минут двадцать, после чего уже серьезно разволновавшись решили заглянуть на кухню, и видят картину: Стол, на столе эти вожделенные пельмени, парень беря их в руки что-то с них сдувает. Интерес ессно растет и они рещив узнать чем он занят задают вопрос: -Андрей так как там с пельменями? На что он с не возмутимым выражением лица выдает перл: -Проблема ребят с пельменями, в муке все, отряхивать придется! После этого парни забились в истерике.