Общество

Желание куда-нибудь интегрироваться - это традиция древних укров?

Анна Аванесова
С виду украинцы очень добродушные. Добродушные они и внутри. Прямую угрозу они представляют исключительно для свиней, для которых являются естественными врагами.

Украинцы ни на кого не нападают сами, ибо бить ближнего – нехорошо. Правда, если ближний попросит кого-либо побить, то отказать ему украинцы также не могут, потому что отказывать ближнему – это тоже нехорошо.

Таким образом украинцы били татар с русскими, поляков с татарами, русских с поляками. Шведов с русскими и русских со шведами. Вместе с турками били русских и поляков, а потом с русскими и поляками - турок. Били даже итальянцев вместе с австрийцами и иракцев с американцами. Периодически украинцы сами получали люлей, и тогда они делали непонятные глаза и думали «Ну и за что это меня?», после чего били евреев, а те, понятно, плакали (евреи отгребали как прямые конкуренты). Но в целом это народ тихий и гуманный.

Главная заповедь украинцев – «Моя хата с краю». Поэтому и государство своё они так назвали – Украина. То есть «нам всё по фигу, не трогайте нас, ради Бога, разбирайтесь сами, придурки».

Главный жизненный принцип украинцев – многовекторность. Или, чтоб понятней, – «и рыбку съесть, и в пруд не лезть».

Главная мечта украинцев – чтобы вареники сами запрыгивали в рот. И не надо смеяться. Если учесть, как украинцы получили свою независимость, эта мечта не кажется такой уж нереальной
Наталья Капустина
Лучший ответ
Тепер я турок, не козак
здається добре одягнувся!
І як воно зробилось так,
що в турка я перевернувся?
...
Старинная украинская забава...
Рута Михаил
Извечный поиск лучшей жизни с сопутствующим предательством. Кто сильнее тот и прав, к нему и бежать надо. Стоит России экономически взлететь на мировой уровень, как украинцы превратятся в братанов.
Ну постоянно чувствовать будто ты в жопе сидишь, хотя жил, как хотел, и от этого очень страдать и прокладывает мысленную дорогу в интеграцию ))
привет друже ---------36 баллов по русскому по ЕГЭ из 100 и ты здал ------------по моему занижено очень
Алексей Кущев
Анна Аванесова Это Вы мягко. Привет!
йеэ
Ludmila Sedova
да, только кому теперь нужна нищая раша, теперь украина хочет поближе к баблу