Общество
так есть русские войска на Украине ?
А в Киевском госпитале сейчас кто лежит?
Герман Петров
Майданутые =D ...а если по честноку то обидно за парней ...
нет, только стихийные добровольцы (не военные)
есть только американские
Смотря что под ними понимать - мнимые танковые армады, снящиеся Порошенко в кошмарах, или просто солдат Новороссии, зовущих себя русскими. Соответственно и нет, и да.
Немецкие СМИ: «Российская интервенция» - залог существования киевской власти
__________________________________________________________________
Жизнь Петра Порошенко и его соратников в безопасности до тех пор, пока на востоке Украины идет война, которая позволяет им объявлять себя жертвами «российской интервенции», пишет немецкий еженедельник der Freitag.
Однако украинская армия и воюющие с ней добровольческие отряды не могут положиться на свое правительство, ведь страна разорена, пишет автор статьи Лутц Херден. В прошлом году ВВП упал на 15%, валютные резервы сократились на 12 млрд долларов, а государственный долг составил 70% от ВВП. Оправдать эту экономическую катастрофу можно только войной, которая необходима правительству Украины для политического выживания и узаконивания своей власти.
http://oko-planet.su/politik/politikukr/269065-nemeckie-smi-rossiyskaya-intervenciya-zalog-suschestvovaniya-kievskoy-vlasti.html
Герман Петров
1. ВВП упало аж на 30% ...2 валютные резервы сократились на 5.5 млрд $...и 3 гос долг составляет всего лишь 27% ...4 (всего украина должна долгов на суму 73 млрд $) ...а войной оправдывают лишь то что на 20% закрылись предприятия по всей стране .. тем самым просит Украина у кредиторов из за этого фактора поблажки ...страна на гране дефолта ...
Официально - нет и не будет.

Герман Петров
эх... ну, так ввел бы уже ..
Американские точно есть, как и американское оружие, и европейское тоже. И немецкие солдаты тоже, и польские. В общем, весь Евросоюз под началом США.
Я понимаю, что мне ты не поверишь, но тебе наш Президент говорит, что нет.
они есть везде, не только на Украине.... и чего все зациклились.... с Украиной то
Есть. Насколько много это спорный вопрос, но то что есть это несомненно.
Когда ополченец дает интервью с сибирским акцентом, у меня возникают сомнения.

Герман Петров
забавное такое ..
полтора года уже как воюют там, 12 тысяч их полегло, а вы всё спрашиваете есть ли?!
Eldar Kydyraliev
Чё так мало? Киевские газеты называли цифры в полмиллиона. И все поголовно - из спецназа ГРУ
Людмила Дзюба
Можно ссылку на жертвы? Конкретно.
как бы нет
Есть. Но это добровольцы! И там они не только с России!
нет