От нечего делать люди начинают курить, нормальный человек не станет никогда портить своё здоровье и травить этим зловонием окружающих некурящих людей.
Я лично никогда в жизни не пробовала курить, не курила и не курю, жутко задыхаюсь от табачища и от накуренных людей, не могу абсолютно дружить и общаться с курящими людьми и близко даже не представляю, как можно курить, фууу, гадость.
Общество
Зачем люди начинают курить? С днем без табака вас!
За компанию. Ради любопытства. От скуки. Желая казаться самостоятельнее и старше. Из подражания звездам кино и эстрады.
А у нас и сегодня табак не кончился.
хотел казаться взрослым, что бы девочке понравиться
Если резюмировать, то из-за инстинкта толпы, то есть стремится быть как все. А так как зачастую в окружении встречаются курящие люди, то это довольно быстро вызывает у внушаемых людей тоже попробовать. А людей, подающихся внушению со стороны, к сожалению, очень много.
День табака, день сантехника, день попуаса...
Я в шоке, что кто-то на это вообще внимание обращает.
Меня давно так не лепило хотя дымлю давно будто церковное кадило
Душа еще просила, чтоб вместе с дымом треки выходили
Чтоб башню разрывало, а рэпом воздух сотрясало
Мазь, пыль, главное чтобы летело пять
Да и было бы где в эту осень из-за дня в день брать
Надуться так, чтоб нечего даже не смог сказать
И не помышлял бы о тот чтобы с корточек встать
Давай еще курить (там вроде проехали менты) какие менты!? Пошли они на!!! они дураки!!! На кармане нет конопли
Че нет папирос? да не вопрос может пиво допьем через бутылку курнем
Мазь, пыль, главное чтобы летело пять