Общество

Глоба предсказал раскол Украины на 3 части,что думаете ?

I.l.k.i.n Mamedov
я не против, пусть Западенщина откалывается
Эльвира Нииматулина
Лучший ответ
Жаль Украину.
Досталось ей уже и так...
Он и Лебедю предсказывал быть президентом России.... шарлатан он....
Оля Немова
К этому и идёт....
Влад Хохлов
Глоба не способен на предсказания, одни голословные фразы.
И я таки думаю, что он ошибался.
Raya_ Abaevna...*))
Посмотрим, предсказания не благодарное дело.
Оксана Боброва
Глоба пиздобол тот ещё!
Данияр Ахметов
А про Россию он ничего не поведал. 70 % его прогнозов - "вода"....
Глоба колдун и чернокнижник!
флаг в руки
А вас что больше волнует - прав ли Глоба или предполагаемый раскол Украины? Ничто не стоит на месте, все течет и меняется - в том числе и границы государств. Не надо быть астрологом, чтобы понимать суть процессов, происходящих в обществе.
Инна Архипова
О себе переживать надо (((
Ольга 7
На две части - допускаю...
А поконкретнее?
Думаю этот бред он сказал для того чтобы кого то позлить или порадовать!
от россии к тому времени мокрого места не останется
Глоба придворный астролог) И инструмент безструктурного управления массами.

Глоба: завтра козерогам, львам и девам - очень хорошо заниматься покупкой ценных бумаг.
вывод: завтра козероги, львы и девы - пойдут покупать баки. Так как после прогноза Глобы выйдет передача с прогнозами по финансам :)

Глоба: раскол Украины на 3 части.
Массы: Интересно, а какую я часть поддержу? А какая из этих частей за Россиию и т. д.
не знаю, заинтриговали прям, самой аж стало интересно