Общество

Мама побывала в Сочи, говорит, что там одна улица центральная нормальная, а остальное, как везде. А вам как показалось?

Нет не показалось. Сочи современный, уютный город.
Мама там видимо ваша была только проездом по центральной улице...
...на такси с Дагомыса в Адлер...
Татьяна Иванова
Лучший ответ
В России в любом городе так.
Сочи - это прекрасный город. Красивый, зеленый, ухоженный, нет там никакой помойки. Первый раз там побывали в в 2003 году и сделали 116 фотографий пленочным фотоаппаратом. Сами мы из Москвы.
Вообще Сочи это 147 км вдоль моря. Дагомыс, Адлер, Лазаревское и др. поселки входят в Сочи
Я из Сан-Франциско не вижу ! :)
В Сочи не был и не поеду . Коллега в прошлом году съездил, до сих пор плюётся, мы его дразним " жертва путинской пропаганды " . Всё говорит дорого, море грязное, в общем ВСЁ ему не понравилось
Андрей Кедо
ни разу не был в Сочи...
врать - не кули ворочать
Вадим Ли
Вы не пояснили что значит "как везде". Как по мне так и центральная улица тоже как везде.
Не то что бы плохо но и хорошего нечего сказать.
Но главное что море грязное. Уринотерапия как она есть.
Цены на все бешенные.
Лё
Лёлик
я бы там жила)
это еще нормально. а в Биробиджане вообще одна улица.
Feruza *****
нет не права
а у нас асфальт в лужи херачат
В Сочи я не был, но был во многих городах России. Сложилось мнение, которым хотелось бы поделиться.
В России есть красивые и ухоженные города и не очень. Например Саранск-город вылизанный вдоль и поперёк, Пенза-запущен, Киров не ухожен, Чебоксары очень ничего. Все зависит от местной власти... Легче всего пилить деньги на благоустройство, если ты их все воруешь и сразу, то тебя снимают, а если по 5-10 процентов от выделенного бюджета, то незаметно как-то и на повышение, в Самару к примеру.

Думаю Сочи-красивый город, только намного меньше коррупции в некрасивых городах, да и жить простому человеку там проще и понятнее...

Исключение: Москва и Казань.
Вадим !!!!!!
сочи вообще помойка