Общество
Всеми уважаемый Президент Белоруссии, приглашая к себе всех Словоблудов, какой интерес имеет с этих переговоров.
Ведь он считался самым порядочным Президентом. Если так??? зачем и почему, он продолжает играть в эти Договоры. Наверное бы с его стороны, было бы честней, выгнать всех этих бездушных Упырей Вон. А то что то уважение теряется.
Чтоб в стороне не стоять
Лукашенко умён и хитёр, он знает кого приглашать и как кого провожать!
Он единственный,
кто спас свой народ после развала СССР
и по сей день защищает и трудится для страны.
кто спас свой народ после развала СССР
не надо учить батьку жить.
Батька любит быть в центре всеобщего внимания.
Он докажет им их неправоту.
Это бизнес, ничего личного.
Атысмелый. За вами выехали-оставайтесь на месте-никуда не уходите из дома хотя бы 15 минут.
Макс Ершов
Так мне терять нечего, да и не боюсь я ни чего. За то какой кайф сказать что ты думаешь, хоть и придурков здесь очень много. А Бренд БАТЬКА, он теряет.
Политический интерес - миротворец.
Ну и не будем забывать, что он просто человек и сожалеет о начавшейся бойне, хочет прекратить ее хоть как-то.
.
Как бы Мы его не критиковали - Он для своего Общества СТАРАЕТСЯ..
Основной приоритет -это жизни мирного населения!!! Он что-то делает не так?
Бульбаши всегда были себе на уме.
молодец Лукашенко но у нас великий В Путин
так он же "последний диктатор Европы".
ну пред-
ну пред-пред-
))
ему все можно, никто не удивится
ну пред-
ну пред-пред-
))
ему все можно, никто не удивится
Не всеми уважаемый, и не всеми ситающийся порядочным. с чего это Вы взяли?
Макс Ершов
Он мне нравился, и я проехал от Минска, до Бреста, и был удивлен.
Все это политика, а она всегда оставляет много вопросов, У батьки выборы в следущем году - набирает очки перед Западом, Что б не очень орали когда вновь загонит опозицию обратно ,
о ситуации в Украине: Никто не должен раздербанить эту великую страну, она нам не чужая
Эльвира Ахмадуллина
НУ ДА. ЗАЧЕМ ЛУКАШЕНКО РЯДОМ С БЕЛОРУССИЕЙ ВОЮЮЩАЯ ОГОЛТЕЛАЯ ХУНТА?
Батька умный, этими переговорами он поднял рейтинг своей станы не проводя дорогостоящих олимпиад и парадов победы. А эти "балоболы" к тому же привозят с собой и не мало валюты в страну. Молодец!
Я бы училась уважать Лукашенко - как минимум за порядок и адекватные условия жизни на территории Беларуси
Раньше он был последним диктатором Европы, а теперь на фоне Путлера как бы милый и пушистый, вот и закрепляет этот образ в сознании Запада.
Лукашенко всё делает для своего народа, он молодец в отличие от Путина, который подстраивается под американцев и европейские страны, а Лукашенко не подстраивается и наоборот противостоит им!
Двуличный он. "И нашим и вашим".
Молодец, батя! Он между молотом и наковальней, ему нужно лавировать между всеми для пользы Беларуси. конечно. Он умный и талантливый, а быть и нашим, вашим его жизнь заставляет. Нет газовой трубы и ядерной кнопки-значит, крутись, как можешь!
Так у него же папа цыган.
А внешний долг все растет. Привлечь инвестиции можно только пятилетней стабильностью. Не один бизнесмен не будет вкладывать деньги в Государстве, где "доллар" прыгает регулярно в два раза с завидной регулярностью.
Дисреспект ему...
Пиариться
Укрепляет свою позицию на международной политической арене
да он персона нон грата в куче стран! пиарится!
Xeyrulla Dadashov
Да, но эта куча стран едет к нему в гости решать серьезные проблемы и с ним считается. Да еще как!!! А то что к себе не пускают - это как раз и говорит о том, что это просто "куча", которая сама себе не принадлежит, и выполняет то, что прикажут, народу своему в ухо вкручивают одно, а ведут себя совсем по-другому. И это самый лучший пиар. Батьку самому и делать то ничего не надо.
Во-первых - кого вы подразумеваете под "словоблудом"?
Во- вторых - с чего вы взяли, что Лукашенко всеми уважаемый?
В-третьих - не Белоруссия (аж тошнит), а Республика БЕЛАРУСЬ!
Макс Ершов
Того кто не собирается, да и трусит, тем более придумывает 12 пунктов на перемирие, убивая тем самым больше людей. и затягивая Войну. Наверное он был ранее Туристом. Только вот не в нашу пользу. А Батька Это Бренд Порядочности перед народом.
Батько хитрый и продуманный. Что у него там в голове творится - темный лес. Крыс тоже надо держать на коротком поводке, чтобы крысы не грызли его государство.
p.s. Есть такая поговорка - "Держи друзей при себе а врагов еще ближе".
Всех "словоблудов" он особо не приглашал. Сложилась критическая геополитическая ситуация. Сторонам нужна была нейтральная территория, которая всех устроила бы. Не поедут же ополченцы в европпппу или украинцы в Россию, а Батек не особо и мог отказаться, так как Белоруссия участвует во всех международных организациях, а значит - обязан.
Насчет "всеми уважаемого" - напрасен сарказм. К нему можно относиться по-разному, НО!!! На данный момент это самая благополучная страна на постсоветском пространстве, где нет беспризорности и тотальной безработицы. Народ знает точно, что завтра не погибнет от голода и холода - а это дорогого стоит. Демократии не хватает??? А мы умеем этим словом пользоваться???? Посмотрите вокруг - додерьмократились, блин!!! Что в европпппе что в штатах, что у нас! Про украину вообще молчу.
Виталий 1001
тем более со стороны виднее, так как это нейтральная сторона
ИНТЕРЕСНЫЙ МУДРЫЙ ПАТРИОТ СВОЕГО НАРОДА !!!
Это одна из игр в политике, если он их прогонит будут они врагами, а в политике враги опасны. И не всеми он уважаем, это лишь пиар.
для мнтереса и развития
А ты какой интерес имеешь с вопроса?