Общество
А правда ведь солцеликий нас с колен поднял?
А вы кто?
вас - ещё нет....
Что такое солце?
а нахера вы на колени встали, юродивые?
Милана Михайлова
Ав ы с колен встали:? -)))))))))))))))))
он вас хотел поднять, но вы предпочли лечь под сша, тперь лежите и не жалуйтесь)
Милана Михайлова
Под китаем намного смешней: -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мао-Цзе-Дун..? Ты китаец..?
"Тагесшпигель" (Германия): Россия поражает лондонских банкиров (Архив 16/11/2000)
________________________________________
Не без удивления эксперты констатировали, что российская экономика чрезвычайно быстро оправилась после финансового кризиса в августе 1998 года и сохраняет набранные темпы. По расчетам английских банкиров, валовой национальный продукт России вырастет в текущем году не на 1%, как это прогнозировали российские экономисты, а на целых 6,5%. Причем это произойдет отнюдь не только благодаря высоким ценам на нефть. Речь идет о реальном росте промышленного производства. В результате августовского кризиса и последовавшего за ним резкого падения курса рубля по отношению к американскому доллару российская промышленность оказалась в выигрыше.
Однако достигнутого можно очень быстро лишиться, предупреждают эксперты банка. Для сохранения наметившихся макроэкономических тенденций необходима решительная модернизация промышленности и повышение конкурентоспособности продукции. Однако этого, скорее всего, не произойдет, а потому "эффект кризиса" может быть "проеден" уже в будущем году, и макроэкономические показатели сразу же снизятся. Поэтому планы правительства России добиться ежегодного экономического роста в 7% выглядят не слишком реально.
В данный момент в России сложилась благоприятная обстановка для продолжения экономических реформ. После президентских выборов в стране царит политическая стабильность. Внешнеэкономическая конъюнктура сейчас также выгодна для России. Новым преобразованиям способствует и сам факт нынешнего экономического подъема. Наконец, обнадеживает изменившееся, по мнению экспертов, поведение российских олигархов. Некоторые из них приходят к выводу, что в новых условиях перспективнее заставлять накопленный капитал работать, а не тратить его на приобретение все новых и новых компаний и фирм. Достаточно сказать, что в первой половине текущего года объем инвестиций в реальную экономику вырос на 12,5%. Эксперты положительно оценивают приоритеты российского правительства, обозначенные в июле 2000 года в программе преобразования страны: реформирование государственных институтов, социальная реформа, изменение отношений Москвы и регионов.
Более 40% российских компаний и фирм убыточны, говориться в докладе. Только кардинальные меры докажут, что правительство России действительно настроено на реформы. И первой такой мерой, по мнению экспертов, должно стать улучшение инвестиционного климата и условий для предпринимательской деятельности.
http://inosmi.ru/untitled/20001116/143944.html
Милана Михайлова
Во шпарит: -)))))))))))))) наизусть учил?
Татьяна Лукашик
не все так просто есть еще 50 миллиардов долга юкосу, долг за Крым Украине (если успеет) и расходы на войну, есть еще и разрыв связей, а это выращивание собственного ИТР, так что и без курса проблем море .
дело за малым-научится самих себя уважать!
Милана Михайлова
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ты с колен не вставай-так сосать сподручней
типа того вроде
Мы стали более лучше одеваться! А еще сеять рожь, овёс, всё это.
да поднял и раком поставил
обама ещё не то может
И положил на живот с руками за спиной, а мы как стояли так и стоим ЗА СВОЁ.

Для вас проще было так и оставаться раком стоять.
Милана Михайлова
Дык в эту позу и поднял: -)))+5