Общество
Какие чувства у вас вызывают не в меру упитанные дети ?
Я бы такого кормил и кормил, пусть жиреет дальше.
Влад Воробьёв
зачем ему жиреть? А если он болен?
Отвращение. Иногда жалость.
Огорчение.
Никаких чувств, все люди разные и не нам решать кто идеал.
Противоречивые чувства они у меня вызывают, не положительные чувства...
жить стало лучше ...жить стало веселей
Причин может быть много..
Сейчас так много жирняков, последствия макдональдса и прочих фастфудов. В СССР толстые дети были редкостью, а сейчас каждый второй с отвисшим пузом. Пусть меня закидают камнями, но даже не жалко их, только отвращение.
=)Весто4Ка =))
Согласен с Вами целиком и полностью. В СССР не было культа набить желудок продукцией загнивающего запада и химической газировкой. Люди потеряли чувство меры и самоконтроля, вот и результат - общество превращается в некую субстанцию с пивными животами у мужчин и обвисшими ягодицами и бедер у женщин

Пора заниматься спортом.
Или больной или мама с папой сторонники фастфуда...
Я сам чуть полный,, и у меня есть друзья тоже полные главное на характер нормальные
Жалость. Ну и враждебность к родителям...
Мне их жаль, вероятно у них больное сердце или нарушен обмен веществ в организме.
Омерзение, прежде всего к родителям.
их жалко, в отличии от взрослых, значит со здоровьем сбой..
Говорят что лишний вес это ваоплощение наших не решенных проблем. Которые мы пытаемся заедать . Если дети полные у них все наоборот. В начале вес, а потом проблема и главное внесенная родителями и поэтому без возможности вернуться обратно из этого болота..
Понимаю, что родители - идиоты. Или что ребенок серьезно болен.
Сугубо смешанное
Я и сама мягко говоря не худышка и проблем это здорово прибавляет
Неумеренная родительская любовь и потакание, плюс продукты, сбитый баланс обмена организма, а иногда и болезни - а ведь жизнь только началась
Но количество жизнерадостных людей среди них почему то больше...
дети как дети.... вот дались вам эти толстяки
дети вызывают умиление, а подростки - жалость)
Они - никаких, а вот их родители заслуживают не самых добрых оценок.
Злость на их родителей и жалость к детям, если это болезнь)
Больные какие то
Кто много кушает, тот мало живет....
Они вызывают отвращение! Пускай перестанут жрать свое дерьмо и переходят на нормальную еду!

Те же, что и любые другие дети.
Хочется наколоть на вилочку
Потом похудеют)
Жалость.
Полнота бывает приятной, смешной и сожалетельной.
жалость
Родители их кормят не самой здоровой едой. Периодически наблюдаю, как мама такой девочки, сразу после окончания занятий дает дочке лимонад и булку, еще иногда пакетик конфет. А деток таких жалко, с возрастом будут комплексовать и пытаться похудеть всячески.
посадить их на паёк из гумконвоя !
Жалость. Куда смотрят их родители? Я их жалею так как я очень чуткий.
Нормально. Сам был таким. ))
Все нормально, не стоит этого стыдиться.
Минус: могут быть проблемы со здоровьем, а то уже не шутки.
Тимофей Мальцев
Все зависит от степени лишнего веса. Если до 10-15кг перебор, то ничего страшного.
ФУУУ!
Хочется их съесть.
плохие
Все вопросы к родителям. Один врач выступая перед аудиторией сказал: "...а почему вы свою кошечку не заставляете кушать, когда она уже не хочет, ребёнка же продолжаете пичкать... "
жалость
Не в меру упитанные дети у меня вызывают жалость.
Блевать хочется!!
Жалость к детям, негодование к их родителям.
Жра.. Кушать меньше надо. Вот и всё.
Хоть они и не в меру упитаные но чуствуют все себя по раздному
Если ребёнок пухленький и красивый - улыбку !
Если ребёнок обжора и у него на лицо ожирение и заплытое лицо жиром - отвращение!
Они счастливы)
Аппетит.
как поросята
Претензии к их бабушкам