Общество

Что там у хохлов? Кому принадлежит нефтебаза, на которой был пожар? А кому принадлежат, хранящиеся там нефтепродукты?

Aleksandr Sohmi
Пожар на Васильковской нефтебазе сети автозаправочных комплексов БРСМ-Нафта продолжается уже третий день.
За это время на нефтебазе погибло уже четверо людей, а содержание вредных веществ в воздухе Киева превысило норму. БРСМ-Нафта – компания, которую во времена президентства Виктора Януковича связывали с министром энергетики Эдуардом Ставицким. При предыдущей власти она быстро развивалась, увеличив свою сеть АЗС до 130 станций. После государственного переворота и смены власти, компанию связывают с депутатом Верховной Рады Александром Онищенко, который всякие интересы в нефтетрейдерском бизнесе упорно отрицает. В конце апреля прошлого года на заправке БРСМ в Киевской области произошел взрыв, из-за которого погибли шесть человек. Тогда компания распространила заявление, что взрыв был спланирован с целью завладения бизнесом. Также несколько собеседников "Украинской правды" рассказали, что заправками БРСМ еще с лета прошлого года заинтересовался бизнесмен Сергей Тищенко, владелец группы компаний "Фактор", фигурант скандала с покупкой у государства по заниженным ценам арестованных нефтепродуктов бизнесмена Сергея Курченко. "Я уверен, что за этим (взрывами на заправках) стоит Пашинский и Тищенко, эта компания", - заявил в интервью "Украинской правде" нардеп Александр Онищенко. В ГосЧС основной версией считают возгорание из-за нарушения правил безопасности во время проведения технических работ. Секретарь СНБО Александр Турчинов вообще заявил, что база была незаконно построена, и по технике безопасности ее на этом месте вообще не должно быть.
Мария Набокова
Лучший ответ
Теперь -только аллаху...
**леонид **
Теперь интереснее, на кого Бог пошлёт всё это небесное говно. Не должно быть туда же, куда вывалилось после Чернобыля... Типа два раза в одну воронку не должно попасть.
вороют....
Все продано, не важно теперь.
мне
Что-то укропы не лезут на сайт .может мутировали надышавшись дымом ?