Общество

У вас есть что нибудь святое - жалкие людишки поддерживающие беззаконие и смеющиеся над смертями на Донбассе ?

В которых виноват ваш ненормальный шизофренник и лидер ваш ?
Неужели вы и вправду думаете что весь мир больной - а вы самые умные ?
Побойтесь Бога - вы будете наказаны за всё !
Над убийствами мало кто смеется. И это больные люди. А вот про президента вы это зря...
Юлия Казакевич
Лучший ответ
Александр Бурыгин А разве нормальный человек - будет забирать чужие земли ?
В лесу раздавался топор Правосека, Он им отбивался от ласк ГОМОСЕКА Но силы иссякли, упал правосек. И им без труда овладел гомосек. Неспешно закончил и хлопнув по жопе Сказал он хохлу - вот теперь ты в Европе!

Малыш спрашивает деда-украинца:
- Диду, почему ты не ездишь на своей машине?
- Не любят нас клятые москали, не дают нам нефти.
- Диду, а почему у нас дома газовая плита не работает?
- Не любят нас клятые москали, не дают нам газа.
- Диду, а почему у нас генофонд сокращается?
- Да я ж говорю, не любят нас клятые москали!

Два хохла:
- Мыкола, ты березку-то во дворе сруби, а то Иван придет и скажет "Родина! "

Переполненный автобус в Киеве. Стоит очень колоритный хохол: с оселедцем, в жовто-блакитних шароварах. На сиденье сидит негр и читает газету "Жовтневий прапор" (на украiiнскiй мовi).
Хохол его спрашивает: "А шо пан розумие нашу мову? "
Негр: "А як же.
Хохол, после раздумья: "Так може пан ще й хохол? "
Негр: "А як же. "
Хохол, после долгого раздумья: "А я тоди кто ж? "
Негр: "Та може и москаль. "

Украинская упаковка-салофан.
Украинская птица-саловей.
Украинский гимн-без сала, без сала мучусь

На саммит G20 пригласили Украину. Просто так - посмеяться, расслабиться.

Разговаривает парень с девушкой:
- Ты мне нравишься, я тебя хочу трахнуть!
- Фу, кто же так начинает! Сначала надо накормить девушку, потом ее одеть, дать денег. Вот тогда и можно говорить о траханье!
Пауза. Парень обиженно говорит:
- Ну ты, блин, даешь! Прямо как Украина на переговорах с МВФ!

Из Конституции Украины:
”Неотъемлемым правом каждого украинца является отбор газа у москалей”

Диалог скептиков.
— Тебе нравится, как Майн Рид писал?
— Да, особенно сцена, как всадник без головы скачет по прерии.
— Надо же, уже тогда у тех, кто скачет, были проблемы на предмет головы!
Ближайшее будущее. Школьный учебник истории. Отрывок из раздела «Древний Рим»:
«КАЖДОЕ СВОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ПЕРЕД РИМСКИМ СЕНАТОМ ЦЕЗАРЬ ЗАВЕРШАЛ СЛОВАМИ «УКРАИНА ЕДИНА!»

Ребенок спрашивает отца:
— Батько, а крокодилы летают?
— Да ну, синку, кто тебе такой бред сказал?
— Да вчера по всем каналам телевидения сказали, что летают.
Отец испуганно оглядывается по сторонам:
— Ну да, вообще, я и хотел сказать, что, конечно, летают, только низенько-низенько…
Типа продолжения
(на следующий день)
Ребенок опять говорит отцу:
— А сегодня все каналы по телевидению говорили, что наши ПВО сбили летящего крокодила-диверсанта.
— Ну конечно, сбили! Слава героям!
— А еще сказали, что он при полете выкрикивал лозунги, подрывающие единство Украины.
— Ну да, это он просто перед полетом сепаратистов наглотался…

На украинском телевидении решили экранизировать Шекспира. В результате, опять получилось про сепаратистов.
Винницкая область, обычная семья. Жена возвращается домой, открывает ключом дверь и тут же бросается на пол – над головой просвистела пуля. Она ползком добирается до лестницы и бежит вниз с криком: «Опять пароль забыла!»
Муж в камуфляже и ружьем в руке осторожно выглядывает из комнаты, отодвигает колючую проволоку, проверяет в прихожей растяжки, возвращается к телевизору и вновь пялится на заставку на экране:
«БУДЬ БДИТЕЛЕН! СТРАНА В ОПАСНОСТИ!
Дима Виртик
Александр Бурыгин Молодец - хорошо отрабатываешь свои деньги -Тролль - профессионал !