Общество
А вы знаете на какой ширине-долготе ,ваш город? жалкие людишки)))
жалкие людишки о своей то долготе не в курсе, а Вы о глобальном! И потом почему я должна верить на слово, вот с параллелями у ученых ошибочка вышла.... а ученики верили...
я знаю даже, где мой дедушка учился
Порецкое Россия, Чувашия55°12'N46°20'E
Владимир Ворсин
крутанка-крутанская))))
Жалкий людишка знает, где находится Сант-Петербург. Как и другте города нашей страны.
Павел Дементьев
59°55'N 30°15'E
ваши координаты
48. 25. 185, 42.14.514.. чего нибудь эти цифры тебе говорят
Владимир Ворсин
доооо!!!!
Незнаю ни какой ширины-долготы, а это вообще на какой планете координаты измеряются шириной ))))
Павел Дементьев
55°10'N 61°24'E Челябинск
а Усть Катав не нашла пока :)
Владимир Ворсин
позор вам!!!!)))
Ну чё прям сразу оскорбляДь. Если понадобиться - дык найдем.)
Это что? Новый тест на лояльность и патриотизм? Тогда глупо и амбициозно. И не смешно.
Владимир Ворсин
какой к псам кошачьим тест?
вы ошиблись!
69 северной широты 33 восточной долготы
Есть чудесная программка - Гугл планета Земля. Наводишь курсор на спутниковое фото и можешь узнать точные координаты даже ведра, лежащего на садовом участке :))
по себе не суди
Они самые.. .
Плохо у большинства женщин с географией.
а навигатор еще не купила)))
Владимир Ворсин
без паники...всё исправимо!!!
я так и знал, что вы высокомерные зеленые человечки)))))))))))))))))))
Владимир Ворсин
а то!!!
Я знгааю... Прилетай, водкой угощу под жареную картошечку)) ) Здарова, братан))))
Владимир Ворсин
ага!!!
в районе припяти)))))
Ну, жалкие мы, и чё?
Владимир Ворсин
я вас уничтожу!!!!
По навигатору легко.
Конечно, как свое имя знаю))))))))) ) 55°09′00″ с. ш. 61°24′00″ в. д.
Владимир Ворсин
Браво!!!
А ты, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, только ЭТО и знаешь– на остальное запаса мозга не хватает! ГЕОГРАФ хренов!
Владимир Ворсин
я не человек....я на половину токма....
а на вторую половину я-картофель...
я из Крабовидного созвездия!
а на вторую половину я-картофель...
я из Крабовидного созвездия!
Википедия все знает
Хабаровск Россия, Хабаровский край. Широта 48o31' Долгота 135o14' Высота над уровнем моря: 72м. Часовой пояс: +10.00ч.
Виктор Владимирович Маслов
Спасибо кстати за вопрос - развивающий=))))) теперь знаю!
Владимир Ворсин
я с утра бывает ...загну)))))
Катенок через букву а))))
Широта: 54° 45' северной широты
Долгота: 55° 58' восточной долготы
Уфа!
Теперь знаю:)
Долгота: 55° 58' восточной долготы
Уфа!
Теперь знаю:)
Владимир Ворсин
а без тырнета????
хуй в нос))))))
48 гр с. ш и 56 гр в. д