Общество
А можно троллей на кол посадить ?
Можно. Я одобряю)))
Виртуально если, то вполне) Можно еще порчу навести.... на его комп))) После этого они становятся ручными)
Вот пример (пунктуация и орфография авторские, т. е. тролльские))
"Если у нас был конфликт и я вас чем то обидел то прошу прощения, это интренет и каждый день можно на форумах увидеть срачи разные, если хотите я могу этот проект покинуть навсегда, а то что я всякий бред пишу в интернете это чушь я с детства лгун и постоянно люблю врать, я вообще ещё несовершеннолетний, у меня куча болезней, оставьте меня в покое. Давайте договоримся вы меня в покое оставите а я вообще на ответы и на мэил. ру заходить больше небуду. и ещё раз если я вас обидел то прошу извенить меня малолетнего далбойоба. "
"Ещё раз прошу прощения перед вами от всей души, я осознал свои ошибки, я был неправ надо было мне вести себя культурно в общение с людьми, впредь такого не повториться не только на этом сайте а вообще больше нигде. Мне реально стыдно за свои поступки. То что я писал на этом проекте это полная чушь, враньё и лож выдуманная никакого отношения к реальности не имеет. У меня очень тяжёлая жизнь, я очень несчастен, не уничтожайте мою жизнь пожалуйста, я и так как мясо зомби живу с болячками, у меня в жизни ничо хорошего нету, я считаю что любому человеку нужно дать хоть один шанс исправиться. Прошу вас извините меня больше такого не повториться, как я и обещал моего духа на ответах и на этом сайте больше небудет, я усвоил урок, если бы я раньше прочитал ваши сообщения я давно бы сразу же исполнил вашу просьбу. Простите за всё меня тупого подростка. Я очень сожалею об этом. Всё на этом мой визит на этот сайт прекращается с этого момента, я уже удалил свой логин и пароль, осталось только выйти из акуанта а потом закрыть этот сайт и непоявляться больше тута, что собственно щас я и сделаю. Очень надеюсь что вы помилуете меня. "
))))
Нужно. Скоро это случится.
Тролль готовится к вбросу.

Конечно. Только где ж их найти? Они пишут что живут в центре Франции, Германии и т. д., а где на самом деле - хз
Сергей Тимошенко
судя по однотипности и похожести на телевизор то в укропии или в стране "навальнее"