Общество
Хотели бы вы, чтоб все страны мира подчинялись России?
Конечно, нет. Придурки, которые управляют Россией не могут навести порядок а клочке земли. Представляете что будет, если они начнут править всем миром?
Нет. Мы же не америкосы какие-то. Мы ценим в странах и культурах их уникальность и неповторимость.
а нафига они все нам нужны???? еще помощи всякие гваделупы потребуют, типа мы же подчиняемся, даешь халяву!
что за чушь
нет конечно, на хрена такой геморрой? Они ж не просто подчинятся будут, ими нужно командовать, вникать в их проблемы, бабло с них вытягивать и перераспределять. Оно нам надо? Тут со свим г... ом разобраться не можем
Утопия!
Не всем еще жить надоело!
даже Китай?)))
Ольга Хорькова
и вся Солнечная Система)))))))))
Не дай бог! И убежать-то некуда будет.
"придурки" управляют не клочком а, самой большой, во вторых 700000 семей выброшенных в штатах на улицу, города пустеют вот это катастрофа, а Россия заводы открывает и другим помогает, так что вы свою гнилуху сюда не пихайте .Это я тому который в шляпе умничает, а насчет всей землей, нет конечно зачем этот балласт который или работать или думать разучился, для России сссра хватает.
Ольга Хорькова
Давно оттуда, Стасик? Я, гражданин США, впервые слышу эту чушь от россиянина)))
Геморой это. ну и конечно невозможно.
НЕТ! нет! НЕТ!
да, безусловно
Что бы подчинялись наверное нет, а вот что бы все страны дружили с Россией хотелось бы.
Конечно! Принесём пьянство и коррупцию в каждый уголок Земли!
Несомненно.
да так практически скоро и будет.... мы во многом уже опережаем другие страны (нефть, газ), да и ели на то пошло, мы даже евровидение выиграли и в спорте не пследнее место занимаем!!!
Steep Boy
Моя ты золотая!
Хочу чтобы все страны мира подчинялись мне)