Только мы сможем это остановить. Наглость и кровожадность взаимодавцев, поощряемыми Путинским государством, переходит все границы. Благодаря всему этому растет огромное количество смертей по РФ.
56-летний житель города Великие Луки Псковской области повесился в хозяйственной постройке у многоквартирного жилого дома из-за невозможности расплачиваться по кредиту, приводит «Псковская лента новостей» данные регионального управления СК.
Тело мужчины обнаружил его сын, который по возвращении домой нашел предсмертную записку, в которой указывались причины и место совершения самоубийства.
За неделю до этого родственники мужчины уже находили предсмертную записку, в которой тот писал о проблемах с кредитом, однако тогда его удалось остановить.
Издание «Блокнот» в середине июня сообщало об аналогичном случае: 31-летний мужчина из Волжского Волгоградской области повесился из-за долгов по кредитам. У него остались жена и восьмилетний сын.
19 июня стало издание написало о матери четверых детей из Батайска, которая после развода с мужем решила продать свою почку из-за долга в 850 тысяч рублей по ипотеке.
Общество
Почему по статье доведение до самоубийства не судят банкиров.
Особенно насмешило старание выглядеть по-журналистски солидно, как учили в украинских методичках:
..."Благодаря всему этому растет огромное количество смертей по РФ"..."кровожадность взаимодавцев, поощряемыми Путинским государством"...
...
Сплошные штампы и лозунги, объединенные по признаку логической уловки.
...
Vasiliy P`yankov

У них деньги на хор. Адвоката.
"Государство" - это лобби банкиров в Думе, где пишутся и принимаются Законопроекты.
Путин не пишет указы по банковской системе, что вы такие бесграмотные то все? Путин может надложить вето на новый Закон не более того.
А про старые заботится конституционный Суд. Вот если статья Закона нарушает какие-либо конституционные права гражданина, то КС может поставить вопрос о его отмене. Причем тут Путин?
потому что их власть повсюду!
Заказчик Марксизма Энгельс кем думаешь был?
не чего хапать кредиты на халяву.... а если должен либо отдай либо пулю себе в лоб ...что бы свинёнком не быть
это ужасная ситуация на рынке жилья, нечеловеческие процентные ставки из-за неэффективности банковской системы, несогласие на реструктуризацию из-за безответственности руководства банков. Вообще надо позволить переносить кредит из банка в банк если какой-то банк угнетает права и отказывается от реструктуризации. А так, если взял кредит, то платить с процентами, а иначе была бы халява.
ДА НУ ЧТО ВЫ У НАС ВСЕ ХОРОШО И ЖИВЕМ МЫ ВСЕ БОГАТО ТАК ЧТО НЕ НАДО А ТО МАЛО ЛИ ЧЕГО !