Общество

Если есть статья за проституцию, то почему нет статьи за гомосексуализм? Разве это не одного поля ягоды?

Eugen Tauberger
ну вот видишь, нормальное современное общество, проституток низя, а зато геев сколько хочешь.
Елена Ковтунова
Лучший ответ
ничего общего. Проституция - незаконный бизнес, так как деньги берут, а налоги не платят. Гомосексуализм - это просто нетрадиционная ориентация, с бизнесом никак не связанная.
Z@
Z@uresh @shimov@
Eugen Tauberger если бы легализовали проституцию и платили налоги, то у тебя бы не осталось претензий к проституткам?
а разве есть статья за проституцию?
Eugen Tauberger есть
проституция запрещена
эта статья была в РСФСР (ст 121 ук рсфср. до 5 лет лишения свободы) В России ее нет
Igor Orlov
ее еще при горбатом отменили очем гордо заявили ребятки из прогаммы "взгляд" (кто еще помнит такую)
Нельзя трогать правительство!
Cavid Isayev
проституция за денги-если гомик проститут то тоже под статью попадает наверное
Qudret Mavlanov
Eugen Tauberger какая разница, за деньги или бесплатно?
никого же не обязывают платить деньги и спать с проституткой
хрена се. а ты конкретный аграном !
Ну тут грудиницам, политический идол которых и в ЕР был и Жириновскому в ЛДПР прислуживал и к Зюганову примазался - самим виднее и про шлюх и про пидоров.
У вашего нынешнего хозяйчика опыт продаваться куда больше чем у любого посетителя Ответов
Иван Иван
нет это как гражданский брак раньше считался позорным в ссср, а проституция это другое
Виктория
Конечно, нет. Есть большая разница.
Проституция сродни библейскому Содому и Гоморре, когда с кем угодно и как угодно. Проституция плодит незаконнозачатых и незаконнорожденных детей, у которых потом могут быть большие проблемы: и психологические, и психические, а также проблемы могут быть в семьях, в которых муж ходит "налево", к проституткам. От проституток можно обрести различные психические болезни.
Гомосексуалисты никакого вреда окружающим людям не приносит. Это его право на выбор такой ориентации из-за его врождённой или обретённой по чьей-то злой воле повышенной сексуальности, энергия которой требует выхода. Никакого лечения к ним применять не надо. Они такие же люди, как и остальные, и, как показывает опыт наблюдения, среди них немало было в прошлом и есть сейчас выдающихся людей творчества в науке и искусстве, для которых ценнее однополые мужские браки, чем разнополые. Ничего страшного в этом нет. И поэтому целесообразнее юридически утвердить возможность заключения однополых мужских браков.
Врач-психиатр.
Eugen Tauberger удивительно слышать то, что проституция является содомией, а гомосексуализм якобы не является таковой
что касается второго "аргумента", то психологические и психические проблемы, а также различные венерические и инфекционные заболевания в гей-связях возникают даже чаще, чем в обычной проституции
Гомосексуализм это ориентация.
Eugen Tauberger это развращение, за исключением редчайших случаев врождённого гомосексуализма
врождённых гомосексуалистов следует признать больными, и лечить