Общество
Единственный народ способный сравниться по «богоизбранности» с евреями - только русские7
евреи в пустыне создали процветающую страну, а что руские сделали с процветающей страной... Молоко, хлеб, мясо, овощи, закупаются за границей. Так мало того, что за границей, так еще и в таких не развитых странах, как Бразилия.
Нет. Русские стоят особняком. Это другие.
А ты сам в курсе в чем смысл богоизбранничества евреев? Евреи как никакой другой народ превращаются в быдло, если им жестко не напоминать о их миссии .Уже немало лет они как раз такое быдло, за последние сотню лет успевшее массово превратится в атеистическое стадо, притом что в избранничество свое не перестающее верить!: D.Но и это еще не все, пожилые разумеется как и принято в таком возрасте тянутся к Богу, не составляют исключения и евреи На этом форуме один вполне почтенный такой пожилой еврей на полном серьёзе задал вопрос :"Помогут ли евреям спастись количество нобелевских премий полученных его соотечественниками? ":-). Можно было бы подумать что он просто дурак или сумашедший, однакож это не так, большинство евреев именно УВЕРЕНО что их богоизбранничество это своего рода блат и халява у Бога ;-)Я даже не стану это комментировать, а оставляю тебя самого один на один с твоим воспаленным от злобы мозгом разобраться откуда исходит эта злоба .Я например знаю откуда, еврей просто зеленеет от злости при упоминании что кроме богоизбранного есть еще какой то народ богоносец! :)Это ж такая наглость, объявиться конкурирующей фирме на теплое местечко, которое уже считаешь своей вотчиной! Оно канешно, он -Б-Г и все такое, что нибудь придумает, но становится как то тревожно, не получится ли перераспределения благ?:)... Успокойся, дурень пархатый, не получится. Богоизбранничество, шоб ты знал это- ЖЕРТВА .Помнишь библейскую легенду об Аврааме и его сыне ?..Вспоминай
Андрей Кривохижин
Перднул в лужу?
На фото позирует выкрест
ой эти религиозные сказки отстой. причем все.
Не дай боже русским такого божьего проклятья, как евреям.
И американские.
главное что бы помыслы были чистые
Успокойтесь, бога нет.