Общество

Так вот в чём было дело! Российский народ "застоялся" без "дела".И тут на счастье-оказия. Кремлёвское Министерство

Пропаганды сообразило и предоставило аудитории на выбор: ненависть к Украине (развязавшей войну на территории России и оттяпавшей у России всего лишь полуостров), президента США, способствовавшего началу войны. И мы видим как подрос градус патриотизма у россиян, как возросла популярность президента путина. Да, идеологи; вы свой хлеб едите не даром! Ложь у вас получается лучше! Правда -не ваш конёк.
молодец! беги за своими 30ю центами в госдеп... а то на всех может и не хватить) _
Дэнис Игнатов
Лучший ответ
а также....

в феврале 2015: Нуланд объездила Южный Кавказ /19.02.2015/

В среду в Ереване помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд завершила региональный визит по странам Южного Кавказа. До Армении она побывала в Азербайджане и Грузии. Во всех трех странах Южного Кавказа представитель Госдепа встретилась с главами государств и другими высокопоставленными чиновниками, а в Тбилиси – и с оппозицией.

После публичной активности в Киеве Викторию Нуланд на постсоветском пространстве стали считать кем-то вроде революционного буревестника. Но на Южный Кавказ представитель Госдепа прибыла без «киевских булочек и печений». Ее региональный визит был призван зафиксировать поддержку США странам региона независимо от их нынешней геополитической ориентации и продемонстрировать незатухающий интерес Вашингтона к Южному Кавказу

известный сценарий.. ничего нового.

В Киргизии начинает работу «отец цветных революций» Ричард Майлз...
24 июня, представители неправительственного сектора и различные оппозиционные политики вышли на митинг против изменения Конституции. В частности на площади собрались Чолпон Джакупова, Нурбек Токтакунов, Рита Карасартова, а также Равшан Жээнбеков, Омурбек Абдырахманов, Адиль Турдукулов и прочие. Около 11 часов протестующие разошлись.
Однако позже один из инициаторов митинга Нурбек Токтакунов в своем офисе "Партнерская группа Прецедент" встретился с временным послом США в Кыргызстане Ричардом Майлзом.
....Майлз в качестве посла впервые начал работу в Азербайджане в 1992 году. За время его руководства дипмиссией в стране произошёл государственный переворот, после которого власть силовым путём перехватил у Абульфаза Эльчибея и его национал-демократической партии Гейдар Алиев, набравший 98% голосов на референдуме. В Югославии при Майлзе с 1996 по 1999 год к власти пришёл Слободан Милошевич, сделавший ставку на отделение автономий и урезание их языковых прав, что привело к войне и распаду государства. Следующей страной назначения стала Болгария, где Майлз проработал с 1999 по 2001 год. Политические преобразования произошли и здесь, правда, без кровопролития: в 2001 году премьер-министр Иван Костов проиграл парламентские выборы наследнику болгарского престола, прозападному Симеону II Сакскобургготскому. С 2003 по 2005 год Майлз проходил службу в Грузии, и, по мнению экспертов, стал одним из основных идеологов «революции роз» 2003 года, за которой последовали украинская «оранжевая революция» в 2004 году и киргизская «тюльпановая» в 2005 году. После чего ушёл в отставку, и вынужден был некоторое время с 2008 года проработать в качестве Временного Поверенного в делах США в Туркменистане.
http://www.news-asia.ru/view/topical/7914
Александр Дудников Я потом внимательно прочитаю, благодарю.
не все так сладко. Подсадив народ на эту иглу пропаганды - дозу лжи нужно постоянно увеличивать. Также нужно постоянно усмирять буйных
Денис Давыдов
Александр Дудников Да это ясно. Но как подлецы лОвко манипулируют сознанием народа! Кстати, очень умело подогревают патриотизм темой военной мощи России .
Хватит сидеть в интернете. Где ты увидел градус патриотизма, всю Россию объехал что ли?
Александр Дудников Знаю я про реальное отношение россиян ко всем тому дерьму, что творит путинская компания. Это-реплика в эфир.