Общество

Хохол это специальность или профессия?

Стиль жизни
Иван Квиткин
Лучший ответ
Евгений Подоляк какой жизни?
Украина головного мозга!
Vadim Drozdov
Это позор украинского народа.
Яна Полякова
Призвание.
П@влух@ Дорошин
Это состояние ануса)
Bektur Бектур
По данным военкоматов, среднестатистический украинский призывник — это гей-кришнаит с плоскостопием и язвой.

Украинская библия: «Степан родыв Гната, Гнат родыв Стецька, Стецько родыв Грицька, а от уже потом, Грицко родыв Адама».

-Как учавствует Украина в НАТО?
-Как яйца в половом акте: учавствуют, но не входят.

Журналист спрашивает у россиянина:
- Слушайте, вам не надоели эти украинцы? Ведь заполнили уже всю Россию!
- Та нi, хай жывуть...

Как написать «Украина» четырьмя буквами?
— «Цирк».
Железнодорожная катастрофа. С рельсов сошел спецпоезд с депутатами Рады. Приехавшие спасатели обнаружили, что местные жители уже успели всех похоронить.
— Что, все-все-все погибли!?
— Ага, все! Некоторые, правда, пытались убедить нас, что живы, но вы же их знаете, они всегда врут.

Путин с Медведевым жарят на вертеле Яйценюка. Медведев спрашивает Путина:
— Что это Вы, Владимир Владимирович, так быстро вертел крутите, он же так не прожарится?
Путин:
— Когда я медленно вращаю, он уголь тырит.

Где-то на Украине… Утро. Мужик пьет кофе, собираясь на работу. Берет пульт ТВ, клацает на «1+1» — диктор объявляет:
— Сегодня ночью сгорела Верховная Рада вместе со всеми депутатами.
У мужика шок, судорожно клацает пультиком на «УТ-1» — новости, диктор объявляет:
— Сегодня утром Яценюк вместе с охраной на личном автомобиле попал в ДТП. Никто не выжил.
У мужика начинается нервный тик, судорожно клацает на «Интер»:
— Прискорбная новость. Сегодня на своей фабрике отравился шоколадом до смерти Порошенко.
Мужик совершенно обалдел. Да что ж происходит??!! Клацает на «ОРТ» — прямая трансляция, выступает Путин:
— Дорогие соотечественники, буду краток. Хохлы окончательно заколебали.

Вот Украина, которая хочет стать европейской страной.
А вот Революция, которую устроила Украина, чтобы стать европейской страной.
А вот та самая Ассоциация, подписанная после Революции, которую устроила Украина, чтобы стать европейской страной.
А вот торжественная Ратификация той самой Ассоциации, подписанной после Революции, которую устроила Украина, чтобы стать европейской страной.
А вот 28 членов ЕС, которые должны подписать торжественную Ратификацию той самой Ассоциации, подписанной после Революции, которую устроила Украина, чтобы стать европейской страной.
А вот долгая Имплементация, одобренной членами ЕС торжественной Ратификации той самой Ассоциации, подписанной после Революции, которую устроила Украина, чтобы стать европейской страной.
А вот многочисленные Реформы, необходимые для полной Имплементации одобренной членами ЕС торжественной Ратификации той самой Асссоциации, подписанной после Революции, которую устроила Украина, чтобы стать европейской страной.

Новая примета.
Если у вас упала ложка, то придёт в гости женщина.
Если упал нож, то мужчина.
Ну, а если упала винтовка на инаугурации президента, то придут ополченцы.

Сейчас свободы на Украине, несомненно, стало больше. При старой власти нельзя было бомбить города, убивать тысячами людей, создавать личные армии и сжигать людей заживо.

В Киеве в музее славы Украины, открыли зал Украинской Повстанческой Армии. Он называется ”Зал УПА”.

Пойманные в украинских лесах браконьеры теперь имеют реальную юридическую отмазку: дичь сама на них напала, захватила оружие и застрелилась.

Проблема Украины заключается в том, что нельзя усидеть на двух стульях, особенно когда ты скачешь.

В Раду Украины решил баллотироваться подозреваемый в сутенерстве. «Много шлюх — моя стихия», прокомментировал выдвижение кандида

-Почему в Украине многие участники АТО до сих пор скрывают свои лица?
-Так им же еще на заработки в Россию ехать…

Верховная рада Украины. В кулуарах шепчутся два депутата:
— У меня тут проблемка — после секса обнаружилось, что презерватив остался внутри…
— Да не парься ты, сходишь посрать — он и сам выйдет.
Это диагноз
Это Жопа !!