Общество
Если война будет кем пойдете на передовую по специальности и профессии? пользу какую сможите принести?
Ледчиком. Лед буду возить для мороженного.
Я артиллерист. А вот ты крыса тыловая.
Маргарита Малышева
артилерия тоже тыловики
Я присягу РФ не давал! А СССР уже нет!
Уже не призовут по возрасту. А вообще я старший сержант медицинской службы. Только вот моё умение накладывать верхне- и нижнечелюстную повязку в нынешней войне вряд ли пригодилось бы...
Маргарита Малышева
медицина -особая каста и она необходима будет!!
Светлана Логинова
Так и в мирное время в основном по челюсти бьют....
А оно мне надо - умирать за Путина)
война возможна только глобальная-с нажатием кнопок ядерных чемонадов-мои навыки не пригодяться
На гидроакустическую станцию противолодочного корабля...
Так если будет война, то война за ресурсы. А они принадлежат олигархам. Стоит ли умирать за миллиарды олигархов?
Маргарита Малышева
да и черт с ними олигархами, землю надо ведь будет защищать
Дык, писарем при штабе и буду... компьютер мне дадут... -буду вас, проглотов и засранцев, на довольствие ставить, мыло выписывать и паек выдавать.)))
Светлана Логинова
И табак выдавать будешь? Мне 2 ящика запиши в долг!
Вадим Богов
Данила Багров из "Брата" и "Брата-2" тоже всем говорил, что он писарем при штабе всю войну просидел...)
Редактором дивизионной газеты, мож и фронтовой....
Маргарита Малышева
для поднятия боевого духа это тоже необходимое дело!
Мы тоже верили когда были призывниками, что желание учтут.... А нам ответили: -"Сынки! Пойдёте туда, куда Родина пошлёёт!!! "
В танк за рычаги сяду... и давить, давить, давить....
Война не"будет" она идет полным ходом. С улыбкой на лицах со стороны противников. Многие из нас эти маски принимают за радушие.
мне в военнике специальность написали: Мастер по обработке металлов давлением.
так что лично я буду кувалдой бить танки вражеские)
так что лично я буду кувалдой бить танки вражеские)
Могу переводчиком. Но готова "куда пошлют". А воевать, если что, надо не за Путина или ресурсы, а за свою землю и за людей. Простите за пафос.
Похожие вопросы
- Случись завтра война, Вы лично пойдете на передовую или постараетесь в тылу схорониться?
- Какую пользу россиянам уже принесла и ещё принесёт специальная военная операция?
- Хохол это специальность или профессия?
- Какую пользу вам лично принёс социализм ?
- Товарищи Сталинисты.. . Я Вас уважаю.. . Но все-таки расскажите, какую пользу Родине вы принесли и что можете сделать еще?
- Какую пользу человеческой цивилизации принесла идея существования бога? Что конкретно потеряло бы современное общество
- В России Боевые Уставы СВ не менялись со времен ВОВ, если война, то вы пойдете против врага, как в 1941-м, цепью?
- В случае войны, в каких войсках хотели бы воевать? Какой военной профессией хотели бы обладать?
- Вот, что я думаю. Если бы Германия не напала на СССР и не было бы войны, то история пошла бы по-другому, а стало быть
- А если снова война с немцами? Пойдете воевать, смоетесь из страны или как?
тоже нужное дело. а я буду снаряды и тушенку подвозить солдатикам