Общество

Если война будет кем пойдете на передовую по специальности и профессии? пользу какую сможите принести?

Ледчиком. Лед буду возить для мороженного.
Павел Цирценс
Лучший ответ
Маргарита Малышева Приветствую!! Доброго настроения!
тоже нужное дело. а я буду снаряды и тушенку подвозить солдатикам
Я артиллерист. А вот ты крыса тыловая.
Маргарита Малышева артилерия тоже тыловики
Я присягу РФ не давал! А СССР уже нет!
Уже не призовут по возрасту. А вообще я старший сержант медицинской службы. Только вот моё умение накладывать верхне- и нижнечелюстную повязку в нынешней войне вряд ли пригодилось бы...
Маргарита Малышева медицина -особая каста и она необходима будет!!
Светлана Логинова Так и в мирное время в основном по челюсти бьют....
А оно мне надо - умирать за Путина)
война возможна только глобальная-с нажатием кнопок ядерных чемонадов-мои навыки не пригодяться
На гидроакустическую станцию противолодочного корабля...
Вадим Богов
Так если будет война, то война за ресурсы. А они принадлежат олигархам. Стоит ли умирать за миллиарды олигархов?
Олег Ли
Маргарита Малышева да и черт с ними олигархами, землю надо ведь будет защищать
Дык, писарем при штабе и буду... компьютер мне дадут... -буду вас, проглотов и засранцев, на довольствие ставить, мыло выписывать и паек выдавать.)))
Светлана Логинова И табак выдавать будешь? Мне 2 ящика запиши в долг!
Вадим Богов Данила Багров из "Брата" и "Брата-2" тоже всем говорил, что он писарем при штабе всю войну просидел...)
Редактором дивизионной газеты, мож и фронтовой....
Aset Kuzhahmetov
Маргарита Малышева для поднятия боевого духа это тоже необходимое дело!
Мы тоже верили когда были призывниками, что желание учтут.... А нам ответили: -"Сынки! Пойдёте туда, куда Родина пошлёёт!!! "
В танк за рычаги сяду... и давить, давить, давить....
Война не"будет" она идет полным ходом. С улыбкой на лицах со стороны противников. Многие из нас эти маски принимают за радушие.
Asylzada Id{181140262}
мне в военнике специальность написали: Мастер по обработке металлов давлением.
так что лично я буду кувалдой бить танки вражеские)
Света Голубь
Могу переводчиком. Но готова "куда пошлют". А воевать, если что, надо не за Путина или ресурсы, а за свою землю и за людей. Простите за пафос.
Nursultan Temirgaliev