Водитель из окошка кричит мне: "Куда ты прешся под колеса!, Не видишь тормоза не держат! "
Что ему надо было ответить?
Общество
перехожу зебру на зеленый. Камаз визжит тормозами, проехал стоп-линию, останавливается уже на самой зебре в метре от меня
пешеход обязан убедится что его пропускают и только потом начинать переход.. "пешеход всегда прав, но не всегда жив... " вы поймите.. за рулем то же люди.. они могут ошибаться.. я сам водитель с большим стажем и лучше потеряю 10 минут жизни чем буду валяться в больнице даже за чужой счет.. сломанные кости болят всю жизнь и напоминают о себе.. понятно мужик на камазе переволновался и несколько эмоционально обратил ваше внимание на вашу ошибку.. ваше здоровье в ваших руках.. будьте внимательны и осторожны.
Ответилбы, что ты такой принципиальный. и готов нелепо погибнуть под Камазом, с чувством что ты прав.
Набить морду
иди ****** ****** *******!
повезло, у меня сын попал, как раз под Камаз, год на костылях
Спасибо что не убил надо ответить.
когда ты споришь с дураком, ты реально глупее его. ведь он то себя считает умным, а ты зная, что он дурак, с ним споришь...
Сделать фото его номеров на зебре и доложить в гибдд! Молча!
пошёл на "той"
Ничего, толку от оскорбления бы не было это точно. Это его вина, что он тормоза не проверил
Кирпичом в лобовуху. А вообще, без разницы зеленый не зеленый. Смотри на дорогу когда переходишь.
уступи дорогу дураку
На пешеходном переходе, даже если идёшь на зелёный, нужно убедиться что тебе уступают дорогу. (для своей же безопасности) А этого мужика надо было наказать за хамство, ментам сообщить, чтобы без тормозов не летал.
" Ты с*ка, на светлофор смотри, уё*ок"
Владимир Яловой
Камаз мог поворачивать направо, тоже под зелёный.