Общество
А вы рады что в Америке разрешили однополые браки? Я рад. Пусть они вырождатся. Они включили таймер на самоуничтожение
Поддерживаю Ваше мнение...

А шо, собсно, поменялось то? Ну - перевели заднеприводных на легальное положение - и шо - народ тут же массово побежал записываться в педики? Кто любил потыкать шишкой в мужика - тот и без закона тыкал, а кто не любил - тот и с законом не полюбит..
педиков у них не меньше чем у нас выживаем как то
Арлекино, сколько у вас детей?
Раньше в СССР не было секса, а сейчас в России нет геев !
Да пусть хоть на улице в пердак долбятся, пох*й
Не рада, правительство - это одно, народ - другое. Как ни горько, но это нам нужно будет таймер скоро включать или алкашей отправлять на необитаемый остров чтобы не порождали недоразвитых детей.
По геям на душу населения арабов никто не обгонит, а они до сих пор не выродились.
Tolik Gegel
у них в нормальных семьях по 10 детей
В связи с тем, что в США узаконили однополые браки, большая просьба к МИД РФ не использовать больше термин "Наши американские партнеры".
Мне всё равно. Главное, чтобы гетеро-связь не запретили. У целой прослойки населения появились новые права. Круто даже.
Думаешь в других странах геев меньше? Ничего не измениться
То что им разрешили брак не влияет на количество, просто убирает кучу стресса из жизни этих людей, и вырождаться никто не будет, они всегда существовали, как и гетеро. И кстати такие пары могут Усыновлять детей в Америке, что уменьшит численность детей в детдомах, не знаю хорошо ли если у ребенка 2 папы, но 2 мамы мне кажется очень здорово