Общество

Почему в Америке разрешили однополые браки? И как вы к этому относитесь?

Наталья Якушева
Лучший ответ
нормально отношусь, я считаю живи сам и дай жить другим, чем геи собственно хуже всех остальных-тем что природа над ними так пошутила? а узаконили браки потмоу что представьте себе государство заботится даже о 4 процентах населения, понимаю что вам непривычно
☣️♂️Ѵ♂️☣️ О что государству мешает заботиться без гомосексуальных браков?
Трол!
http://natribu.org/

(\__/)
( ='.'= )
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Серёга Полушин
я думаю, они этим дают возможность склонным к этому выявлять себя, чтоб быстрее все извращенцы себя истратили и выродились, и потом дополнить население новыми приезжими по грин картам, отобранными из более образованных интелектуалов. Таким образом оздоровить генофонд. Т. к. с желающими получить гражданство США в мире дефицита нет
Гомосексуализм был и будет всегда . Да, в этом нет ничего хорошего, дети от таких браков не родятся . Но люди - то существуют, которым хочется официально заключить брак, узаконить права супругов на собственность, на наследство .Афишировать свои отклонения от нормы, парады устраивать ни к чему . Но брак заключить они должны иметь возможность .
Марк Л
Максим Уланов Если бы я гея увидел на улице я бы ему е**альник расколотил.
☣️♂️Ѵ♂️☣️ Права на наследство были и в гражданском союзе.
Вынудил статус "самой свободной страны", а так у них многие против.
Arman Omarov
потому, что в цивилизованных странах
существует право наследование супругов
имущества, пенсий, страховок.
и люди живущие вместе платят налоги, как семейная пара и имеют право на те же льготы, что и другие.

вы задаетесь этим вопросом от своей российской действительности и думок за жепную тему.

когда у вас будут вдовам платит пенсии ушедших супругов, вы тоже поймете прелести не только обязанностей, но и ПРАВ Человека.
Фиолетово))
Пусть живут как умеют и хотят.
Нам-то что?
Я не живу в США мне пофиг, это их дело.
Scott Li
Очень положительно.
я к этому не отношусь, слава Богу :)
потому что запрещать устали -никто же не мешает сношаться клопам за обоями
Да пусть там переипут друг дружку все. Нам пофиг. Будут нам навязывать - будут посланы.
Мария Рабина
Надо так. И мне по*уй. Я Всё сказал
Содом и Гоморра где? кто забыл, тот получит. Разврат и распущенность не к добру.
Наталья Денисова А нарушать права человека - это правильно?

Вот ты как считаешь - права человека соблюдать надо или не надо?

Ты согласна, что кто нарушает права человека - тот преступник и должен быть наказан?
я отношусь к этому отрицательно
Nastea Gutu