Общество

Как вы относитесь к тому, что в США теперь разрешены однополые браки?

Знаю, знаю, это уже сто раз обсуждалось и размусоливалось где ни попадя. Но! Вчера видела одно видео на ютюбе, где этот вопрос задали детям и подросткам (показали как геи делают предложение). Я была в шоке! Только один ребенок напрямую ответил, что терпеть не может геев. Все остальные были рады, что в их стране геи могут теперь жениться. Америка что растит поколение потенциальных геев?
... ))
Да . И давно растят геев. Отношусь положительно, если говорить про америку . Отрицательно отношусь к тому, чтоб это в Россию пришло.
Настя Мосина
Лучший ответ
Глубокий и могучий ПОХ на США.
Главное, что мы у себя живем так, как хотим.
Tono Khan
меня знаете что больше интереует- в штатах об этом поговорили ровно сутки, а в россии до сих пор мусолят- что вас так эта тема тревожит, вы боитесь перепутать лагерь?
Lina 1288 А чего об этом им болтать... Некогда! Рванули в загсы (или церкви), регистрировать свои гражданские браки))) Очереди на регистрации поболе, чем у нас в мавзолей!))) В США теперь резко вырос процент брачующихся)))
... )) в штатах об этом говорят уже довольно долгое время. это раз. и если вам не нравятся вопросы на эту тему, проходите мимо. это два.
а причем тут что терпеть не можешь?))
ну он то ребенок.
он может путать понятия, что ему не нравится и что нужно совсем посторонним людям.
а взрослым давно пора включить мозги.
жениться шаг, на который просто так не решаются) уж тем более по залету у геев не пройдет)
женятся, значит обозначают офицально перед государством, что несут ответственность друг за друга и им полагаются такие же права, как и другим семейным парам.
Серик Омаров
... )) вы нормально относитесь к геям? хотите, чтобы геи были, например, вашими коллегами или соседями?
а мне лично ГЛУБОКО НАСРАТЬ, КТО У КОГО И КАКОЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР
мне пофиг что там у них разрешено
Да и пусть трахают друг дружку. Вымрут постепенно.
Я рад за американцев. Ещё бы на собаках разрешили им жениться.
Зоя Коваленко
Тоесть, это последнее поколение жителей США? Вымрут. Дебилы!
положительно численность американцев должна сокращаться
Атомную бомбу на них, это страна разложившаяся и их уже не исправить
Мне вообще все равно, кому надо, пусть так делает, ведь это не воспитание, а психическое растройство. В таком случае они обычно не виноваты.
Пф, вообще как то фиолетово. Главное чтоб наши пример с них не брали