Общество
Соотношение "советского рубля" к Путинскому: "что не возможно было купить на ср" и " что можно купить на пр" ?
А ты не задавался вопросом - соотношение обамовского доллара к рузвельтовскому?
Дильбара Дженалиева
Нет, просто читаю книгу Сына Рузвельта - Его Глазами, случайно нашел на даче - 47 год выпуска, если Вам, не "тебе", а Вам интересна история, ..то почитайте, и не хамское - ТЫ, а вам ...если вы относитесь к к себе с уважением - то читайте, если хам ...ну уж извини
правильнее и честнее сравнивать советский и Ельцинский Рубль.
Сравнение не имеет смысла. На это Вам такой же примитивный ответ - какова была зарплата в ср, и какова она в пр.
Я могу сравнить ток, что можно было купить на зарплату в СССР и сейчас. Сравнение ни разу не в пользу СССР.
По покупательской способности, примерно 1 к 300 (позднесоветский к российскому). Точнее никто не скажет.
Дильбара Дженалиева
35 "рублев" - маршршутка, и 15 советских копеек
прср-хохлосрачь! иде тут слава Украине?
Дильбара Дженалиева
пожаловался модераторам. Надеюсь, таких они заблокируют, хотя месяц
Соотношение 1 рубля СССР с 1 рублём России? В сто раз всё подорожало.
Денис Кравцов
но есть и зарплаты, которые в 500 раз подорожали... увы (
просто народ щас считает необходимым то. что вчера казалось роскошью...
Aiman Orinbasarova
Че подорожало то? Нули убери будет тоже самое все. Мороженое 3.5 рублей бутылка колы 4 рубля. и т. д.
что значит ,,невозможно"?невозможно было купить лишь то, чего не было )))...на то время... другой вопрос что было запрещено покупать... но это далеко не ,,невозможно"...запрещено разве что валюту было покупать... да могли спросить откуда деньги когда человек покупал что-то такое что на это что-то у него не могло быть денег заработанных честным путем... в принципе и все...
Дильбара Дженалиева
КГБ?
Не сравнивайте несравнимое... Сейчас дерьмократия по образцу США но с вариациями, соответственно если вы хорошо зарабатываете то у вас должно оставаться не более 20% свободных денег после уплаты всех налогов, оплаты коммунальных платежей, покупки продуктов и прочих ежемесячных расходов.
Дильбара Дженалиева
что лучше - пирамида власти или, как вы её называете, демо .. пиздо ...а - дермо в нем все, кратия.
Ну если считать по основным продуктам, то одна копейка СССР нынешние полтора рубля, к тому же не забывайте, что наш рубль - это 1000 рублей.