Общество

Украинцы - это русские, но с испорченным характером?

Кероб Давтян
И ооочень завышенной самооценкой))
Салтанат Есимова (Насирова)
Лучший ответ
Переполненный автобус в Киеве. Стоит очень колоритный хохол: с оселедцем, в жовто-блакитних шароварах. На сиденье сидит негр и читает газету "Жовтневий прапор" (на украiiнскiй мовi).
Хохол его спрашивает: "А шо пан розумие нашу мову? "
Негр: "А як же.
Хохол, после раздумья: "Так може пан ще й хохол? "
Негр: "А як же. "
Хохол, после долгого раздумья: "А я тоди кто ж? "
Негр: "Та може и москаль. "
Елена Соколова
Если речь идёт о свидомых, то это русские, которые отказались от своей русскости, которые предали своих предков и возводят в ранг героев угнетателей своего народа. Если речь идёт не о свидомых, то это всего лишь искусственно оторванная часть нашего народа.
Украинцы - это предки русских. А русские - смесь украинцев с татаро-монголами и другими народами.
Leona 777
Алёнчик ********** Не хочу тебя расстраивать, но тебе стоит посмотреть на карту. На Украине доля темно- кожих/глазых/волосых значительно выше среди славянского населения по статистическим данным, в силу как раз татарской крови, народности составившие русскую нацию проживали выше.
зомбированные америкой
Lesha Molshanov
Не, это не русские, русские искренние, а они приспособленцы, если русский ненавидит, то до конца, если укр ненавидит, то пока не прижмет, и так всю свою историю, через несколько лет опять прибегут брататься.
Они хохлы
Olga Kovalkova
так мы ж их и избаловали, надо было пороть чаще
Российские деятели культуры и искусства поддержали позицию президента Владимира Путина по Украине и Крыму.
Вашему вниманию деятели культуры и искусства, которые по собственному желанию или без него оказались яростными поклонниками действий Кремля:
Алимов С. А., народный художник России

Антонова И. А., президент ГМИИ им. А. С. Пушкина

Бабенко А. О., заслуженная артистка России.

Бабкина Н. М., народная артистка России.

Бак Д. П., директор Государственного литературного музея.

Баталов А. В., народный артист СССР.

Башмет Ю. А., народный артист СССР.

Белонович Г. И., директор Государственного дома-музея П. И. Чайковского.

Бобков К. В., директор Государственного литературно-мемориального музея-заповедника А. П. Чехова.

Богачева И. П., народная артистка СССР.

Бондарчук Н. С., заслуженная артистка России.

Бортко В. В., народный артист России.

Брызгалов М. А., директор Государственного центрального музея имени Глинки.

Булдаков А. И., народный артист России.

Бурляев Н. П., народный артист России.

Буров Н. В., народный артист России.

Бусыгин А. Е., директор Государственного музея-усадьбы "Архангельское".

Бутман И. М., народный артист России.

Веденяпина М. А., директор Российской государственной детской библиотеки.

Вислый А. И., генеральный директор Российской государственной библиотеки.

Гагарина Е. Ю., генеральный директор Государственного историко-культурного музея-заповедника "Московский Кремль".

Гергиев В. А., художественный руководитель Государственного академического Мариинского театра.

Говорухин С. С., народный артист России.

Гордеев В. М., народный артист СССР.

Гусев В. А., директор Русского музея.

Дружинина С. С., заслуженный деятель искусств РСФСР.

Забаровский В. И., директор Музея ВОВ на Поклонной горе.

Запашный Э. В., директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского.

Зенгин С. С., ректор Краснодарского государственного университета культуры.

Кальницкая Е. Я., генеральный директор ГМЗ "Петергоф".

Кара Ю. В., сценарист.

Клебанов И. С., народный артист России.

Князев Е. В., ректор Театрального института им. Б. Щукина.

Ковальчук А. Н., председатель Союза художников России.

Константинов А. Д., писатель.

Крок К. И., директор Государственного академического театра им. Е. Вахтангова.

Кролл А. А., народный артист России.

Левыкин А. К., директор Государственного исторического музея.

Леонова М. К., ректор Московской государственной академии хореографии.

Лесовой А. Н., генеральный директор ВХНРЦ им. И. Э. Грабаря.

Липс Ф. Р., профессор Российской академии музыки им. Гнесиных.

Лунгин П. С., народный артист России.

Малышев В. С., ректор Всероссийского государственного университета кинематографии имени С. А. Герасимова.

Маяровская Г. В., ректор Российской академии музыки имени Гнесиных.

Мацуев Д. Л., народный артист России.

Мелик-Пашаева К. Л., ректор Российской академии театрального искусства — ГИТИС.

Мельникова А. Р., заслуженная артистка России.

Мирошниченко С. В., режиссер.

Михайлов А. Я., народный артист России.

Михайловский С. И., ректор Санкт-Петербургского государственного академического института живописи, скульптуры и архитектуры им. И. Е. Репина.

Могучий А. А., художественный руководитель Большого драматического театра имени Товстоногова.

Морозов А. В., директор Московского государственного академического художественного училища памяти 1905 года.

Назаров Ю. В., народный артист России.

Пожигайло П. А., исполнительный директор Всероссийского хорового общества.

Розум Ю. А., народный артист России.

Сенчина Л. П., народная артистка России.

Соломин Ю. М., художественный руководитель Государственного академического малого театра России.
это белорусы, подвергшиеся западной либералистической пропаганде. К русским хохлы не имеют никакого отношения. Так как русские угрофинны, а хохлы и бульбаши славяне
*** Akjol *** Arapov
Оксана Стребкова откуда взял?
Leona 777 Учёные выяснили, что украинский язык на 60% имеет общего с польским, а с русским (российским - если правильнее) - всего лишь 30% одинаковых слов.
Украинцы принадлежат к европейской расе, а русские — к евроазийской (в подробности вдаваться не буду, но отличия есть).
Украинцам свойственно европейское юридическое право, русским — азиатская юриспруденция.
Украинцы - это украинцы. Большинство нормальные люди, как и россияне, как любой другой человек, любого другого государства. В остальных же "испорченный характер"