Общество

Удивительный парадокс! Почему так происходит?

Российский народ всегда дружно плещет аплодисментами любому правителю. Клянется ему в своей преданности и любви. Но только при его жизни или когда он только у власти. Потом его начинает "поносить" на чем свет стоит.
Максим Сергеев
Все куплено и держится в кулаке. То что не угодно власти - умалчивается и скрывается. Это же и ежу понятно. Путин за митинги сажает... Вот и кажется, что кто-то его и его шайку поддерживает.
Da Shytka
Лучший ответ
Вы явно не русский и плохо знаете что думает и кому рукоплещет русский народРазберитесь лучше со своими хозяевами, которые из вас сделали дураковПлохо когда люди несут чушь, не зная истории
Максим Сергеев Я глубоко изучаю историю России. У меня огромный массив Госфильмофонда. Да что говорит. Посмотрите ролик, где жополизы рукоплещут на 26 съезде КПСС, а также Единой России и Путину.
Не совсем так. Поносить начинает только правителей смутных эпох (которые определены [?] космосом). А правителей эпох процветания превозносит. Например, Екатерину Вторую. Это общее правило для всех государств.

Единственное замечание, - жители континента, то есть России, всегда более эмоциональны. А жители островов Америки и полуострова Западная Европа похожи на рыб и поэтому менее эмоциональны))
Максим Сергеев Петра 1 забыли.
это просто парадокс.. ничего удивительного..
а где-то не так?
Евгений Гуща
Tetiana Pistun
тогда назовите хорошего правителя
просто надежды народа не оправданы, ожидания разрушены.
Максим Сергеев Старый путинский прием. Назвать его невозможно. Лидера выдвинет сама история. Хотя, какой народ - такие и бояре.
Ну так правильно, а то так и расстрелять могут, если раньше времени рот раскрыть. Вот и натужно молчат, потом поносят.
это вранье.
Анна Батырева
У любого высокопоставленного человека, будь то певец, актер, правитель, есть поклонники, фанаты и ненавистники, ну или просто те, кто параллельно относится к последним.
Вспомните даже Майкла Джексона, после его смерти столько слухов спекулировало.
Такого сущность человека
Настя Наумова
Рабский менталитет.
Нурлан Кидро
Пидорские понятия в моде
Зачастую народ рукоплещет, пока тот еще не пришел к власти. А как только заступил, начинают его поносить на чем свет стоит и вспоминать, как было при большевиках хорошо (например)
Юрий Драгунов
Это тоже поганое православие так проявляется.. Обожествление Власти это называется у этой секты.
Олеся Боянова
Сергей Свизев пшел вон пес смердящий) гришка-черт
РАБЫ. ПОТОМСТВЕННЫЕ, УЖЕ МИНИМУМ 100 ЛЕТ.
Сергей Свизев трепещи плебей, завидуй молча, быть тебе вечно за задрипаной европой))) в приживалках