Общество

В 26 лет непоздно впервые заняться любовью!?

Нет, не поздно. Моя знакомая вышла замуж в 26 лет. А до этого у нее не было сексуального опыта.. . Сейчас у них все хорошо!
Sergeevich Mikhail
Лучший ответ
Вспомните классика : " Любви все возрасты покорны ..." !
А оно тебе надо? ! Трахайся.. . и не морочь себе голову! ))))))
Дима Дудкин
Подозреваю, что вы к этому времени успели закончить пять институтов и на всякие там глупости не обращали внимания.
никогда не поздно
да если любовью и в 40не поздно :)
"Лучше поздно, чем никогда.... а-а-а... ":-)))
Но для ЛЮБВИ, по-моему, ещё рановато.... Неужели уже больше ничего не хочется, ОКРОМЯ любви в таком чУдном возрасте?: -)))
Виктор Худошин
Это никогда не поздно. Вон в Австралии один мужик в 80 первый раз занялся. Его обеспечили хорошенькой проституткой и виагрой - мужику понравилось.))
секс это суддьба ))
Неля Сычева
Это никогда не поздно и не рано. Главное, что бы потом не было противно об этом вспоминать. Для этого нужно любить, как говорят.. .

Ну, в крайнем случае, симпатизировать.
Александр
любви все возрасты покорны. Заняться этим впервые никогда не поздно.
Как же скучно ты жила !
Азико Айдосова Я!?..кто Вам сказал, что я о себе?
Ну, если до такого возраста дотерпеть, то занятся нужно с НАИДОСТОЙНЕЙШИМ! А то как-то жа-аалко такое добро за бесценок потерять.
это никогда не позно :)))
думаю никогда не поздно
Поздно, всё бурьяном заросло. Летучие мыши по ночам ''оттуда'' не вылетают?
помните как пелось в песне Барыкина "....никогда не поздно новый путь начинать"
Поздно! Не успеешь напрактиковаться, а уже состарился.
A)
Arkadi ))))))
Arkadi )))))) А влюбиться не поздно и в 50 лет, главное, чтобы на всю оставшуюся жизнь.
даже гдето рановато будет!
В самый раз!
поздно
Алия Жабакова
нет никогда не поздно, особенно, если с любимым человеком)))
Нет. Попробуй, тебе понравится!