да никто
не портите себе его дальше
Общество
Пьяный при исполнении полицейский объект повышенной опасности для окружающих.. А кто ответит за испорченный вечер?
Aibat Rakhmetullin
тоШно не мне...))) хМх
не уж то повар?
Aibat Rakhmetullin
не угада... попробуй еШо...))) хмъ
Aibat Rakhmetullin
повар - кто кашу наварил, да))) ХмХ
альбац сознания?
Aibat Rakhmetullin
одни полиционеры в ответах ...што ли))) ХмХ
..не туда обращаемся)
Aibat Rakhmetullin
у меня ..для того запасной такой же акк... аз на нём + 1оо кОмоф))
._хмх
Aibat Rakhmetullin
ну и _дуууура))) ХмХ
А ты чё с ментами рулишь? шакалишь?
кулак
Aibat Rakhmetullin
..за якык..))) ХмХ
у меня был когда то очень яркий сон - в доме где мы жили семьёй - был пожар -я видел мать которая смотрела на то как приехали пожарные и тушили его - было лето и небыло там звука... -много позже оказалось что моя мать готовила еду и вспыхнул пожар -она была на 5ом месяце беременности мной и я видел всё через её чувства - сгорела вся пристройка в которой была кухня... -она была с детдома с шести лет - так было после войны - люди отдавали детей туда чтоб прокармить их хоть как то и она когда приехала жить к моему отцу многого не знала так как не соприкасалась с многими вещами через опыт... -то чувство когда бабушка рассазывала мне иногда о моей матери что у неё с собой были только коньки - было созвучно с тем что я чувствую в себе и в людях когда они нуждаются и им стыдно за своё положение... -оно не всегда такое - оно глобально в каждом всём ВСЕГДА... -я чувствую так же как тебя обзывают ущербным.... инвалидом... вонючим и грязным... я чувствую как человек тянется к тебе когда ты такому даёшь что то безвозмездно... тебе тепло от внутренней улыбки и она такая что ты просто можешь заплакать... -столько чувств что ты реально горишь как в той кухне тогда ...и слёзы просто защита - они смазывают глаза... мама обгорела - обожгла руку так как то чувство не желала впустить далее ещё ...и тушила пожар до последнего находясь в огне... -я не поленился и распросил обо всём... залез в интернет и почитал о 5ом сроке беременности -о развитии малыша в этот срок... -от того мне стало понятно многое и оказалось что сошлось в ту пору во мне не в минус а в плюс... -моё внемание тотально на том что интересно и оно не задействует память - я не умею запоминать невкладываясь в работу -если я попробывал -я запомню навсегда - это свойство описано на свойствах лучей пересекаемых меж собой... так и закрепляется настоящий опыт -читать и опираться на теорию бессмысленно ...охотники отбирают из помёта совсем слепого помещая по очереди на пень -кто упал - не пред назначен... но человек может выбрать в себе соответствия сам себе - по зрению... по созреванию... вот стих -я видел при сильном зелье суть которая оделась для описания в дракона - она говорила со мной но не голосом а эмоцией - каждое из направляющих в ней колебаний было самостоятельным - вне контекста -оно имело гармонику музыки но не такую как наше повествование о чём то - оно опиралось от колебаний судьбы которая проистекала от эха которое опиралась на то что названо кармой но не о нас точно а в общем - от источника -как будто бы наше мнение сотканное из ошибок и предпочтений и опыта и омрачений ...спотыканий обид и заиканий было тоключено - там была правда какая есть... -разве можно обидется на то что небеса оказались салатовыми в горошек? это не возможно даже тронутся хоть на миг поправить - так и в случае с тем челом пьяным в твоём вопросе - был бы тот кто мог видеть то взял бы за руку и сказал внутри происходящего -ПОШЛИ... УХОДИМ... -если бы ты не задумываясь взял и ушёл - получил бы невероятный опыт и был бы рад случившемуся... так как стоящее не повториться ...с годами не обнулиться... и зрелым не хочется более пиров - так как они в своих движениях одинаковы... -там только ОДИН и место ими тотально занято - им весело только самим себе и они движут людьми их утомляя... упражнение на дыхание -просто включает движение к образам - оно не самое лучшее наверняка но это всё что у меня есть... -как то мне хотелось вычислить таких людей среди малых народов - тех кто впитал всё являясь носителем... как бы татемом своего народа... думал куплю себе новый юбр 125 и поеду ...но не дали - это было противоречием -но в ту пору рыпаясь я обучился многому - как будто бы +
Олег Яшин
контекст был совсем иным и я пошёл по нему... -в той медитации я оказался в пустоте - я летел на пузике дракона и он мне улыбаясь окутывал душевным теплом которое пронизывало меня насквозь давая так же вибрировать в пустоте - я летел на пузике дракона и он мне улыбаясь окутывал душевным теплом которое пронизывало меня насквозь давая так же вибрировать в происходящем... -он носитель сути мудрости и оказалось что мудрость не в словах как в передаче инфы а соответствия в вибрациях -когда ты в этом - ты просто выраниваешь из себя в каждую проявляющуюся эмоцию как в лунку шар со словом... -не важно - какой ты обазованный и скольким запасом слов ты обладаешь -красота в созвучии - в надобности к опоре которой приключилась пора проявиться... и ты уже видишь выронив соответствие в свой мир +
Здравствуйте! Правила техники безопасности поведения при общении с пьяными Людьми выучили, чтобы не провоцировать на то, чтобы накинулись с желанием избить или убить?
Каким путем идут Борцы за справедливость наводить порядок на планете Земля?
Только мирным, честным и разумным путем с уважением и с Душевной любовью по отношению к Людям из разных стран и из разных направлений, из разных кругов возможно заинтересовать и вдохновить Людей по воле каждого из них с удовольствием и с радостью дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем изменить общемировую систему заработка денежек к лучшему, чтобы никто не был в убытках, а чтобы Все без исключения Люди были в ещё большей прибыли,
без убийств Людей,
без ссор,
без драк,
без разорения,
без лишения свободы мирным, честным и разумным путем Миллиардеры станут ещё богаче, а Все без исключения Нищие и Малоимущие Бедные станут Богатыми и Благополучными материально, Все без исключения с удовольствием и с радостью будут жить с удовольствием и с радостью с Раем в Душах в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей, Всех Миров во Вселенной.
Необходимо всё это разумно организовать.
Души Умерших и Погибших Людей, Души Подселенцев и Другие Души = Все без исключения желают жить в Рае для Всех без исключения.
Никто не желает идти в Ад.
Никто не желает жить в топках и зажарках под пситеррором Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе.
Нетрудно даже мне об этом догадаться.
Огромное количество Людей лишили свободы, убили огромное количество Людей из разных стран и из разных направлений, а при этом то до сих пор не смогли изменить общемировую систему заработка денежек к лучшему, до сих пор не смогли начать законным путем помочь остановить колесо убийств на планете Земля и законным путем подружиться Всем без исключения, до сих пор не смогли законным путем начать создавать деятельность прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ не могли!
Кто будет отвечать и расплачиваться за массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон? Деятельность Прощения Всех без исключения Людей до сих пор не смогли создать!
Я не желаю быть щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
без убийств Людей,
без ссор,
без драк,
без разорения,
Никто не желает идти в Ад.
Нетрудно даже мне об этом догадаться.
Aibat Rakhmetullin
как вам сказатЬ...
даже шоуМЕНТ ..реален бЫл лишь краткий миг, но всё ж остался в WWW,и прибудёт в Нём пока Облака не станут Свинцовыя Мёртвыя Облаками...))
Каждый ответит за свое, тощий карман ответит по закону, а толстый карман малость похудеет за счет воли, которую он получит в результате похудения кармана.