Общество
Как решить конфликт с соседкой? Постоянно скандалит.
Постоянно скандалит, говорит что я понемногу ворую ее песок, но я его не трогаю, всегда пользуюсь только своим и никогда не трогаю чужое. Песок у нее правда пропадает, наверное ворует кто-то другой, но соседка дура и непонятно почему думает именно на меня. Я вижу только один способ избавиться от скандалов -- съесть эту соседку и тогда некому будет скандалить. Подскажите как что-бы никто не видел зарезать ее и съесть? Лучше сварить или пожарить ?
Возьми собой Барбекю, заведи в лес, типа поговорить потом дастань нож yдарь ножом в горло, реж сначала палец, за этим пожарь его подложи в хлеб, если вкусно то сразy отрывай самy рyкy. Позови гостей (родственников, соседей, собак, кошек.), когда съешь закопай кости поглyбже, 1,5 м в глyбинy. Положи тyда кости, пойди домой отоспись и во сне та соседка бyдет говорить тебе зачем её меня съела, потом ты пойдёшь на помощь экстрасенсам, и они тебе как-то помогyт.
Купи ей- целый килограмм -в подарок...
Перетаскайте песок соседке во двор и свой уберите . А то повадились захламлять улицу .
Вадим Кузнецов
Песок находится у нее во дворе, она говорит что я у нее со двора ворую. Забор у нее хреновый, ставить новый не за что.
Всё просто... Ей хочется твоего мужа. Обсуди с ним выход из этого кризиса. Да и кг песка в месяц -не проблема. Попробуй ежемесячно ей дарить по кг. Мо перестанет свистеть....
Напишите на нее заявление, чтобы ее проверили на предмет умственного здоровья
Вадим Кузнецов
Я хочу решить эту проблему именно съев соседку. Подскажите как ее съесть, что-бы никто этого не доказал ?
Вадим Кузнецов
Если ее съем, больше не будет скандалов и бесплатно наемся мяса.
Насри в ее песочницу
Не если ты замужем мы тебе не будем помогать. Да и поди сама старушка. Была б молоденькой шо нибудь придумали.
Вадим Кузнецов
Я молодой мужчина, а не старушка.
Хвалить её и
удивляться её необычными способностями
Вадим Кузнецов
Такой вариант не подойдет, мне нужно ее именно съесть. Как это скрыто сделать ?
cколько лет соседке, подари коньяк и конфеты, затащи в постель там сьешь
Как обычно делают - облей ее дверь бензином и подожги. После она закроет ротик и перестанет распускать слухи. Это тупо моральный удар по психике и она начнет боятся и дважды думать
Вадим Кузнецов
Неплохая идея, наверное так и сделаю.
Виталий Новиченко
Правильно
Пиздабол ты хуев
Можно еще камеру вляпать у себя на участке направленную на ее участок) потом предъявите ей запись
Вадим Кузнецов
У нас один варил, сказал фуфло жареное вроде норм. Кстати до сих пор за счёт государства ест.