Общество
В Перми обрушился жилой дом. Зато ЧМ по футболу будет проводится у нас...

Кому это нужно и интересно? Народ думает о Украине. Смотрел новости 25 мин о хохлах, 3 минуты о себе и 5 мин о погоде (в погоде тожеть о Украине)
бывает.
Дома падают в любой стране. Это неизбежно.
Настя Родина
"Жильцы дома №103 по улице Куйбышева в Перми, у которого утром в субботу, 11 июля, обрушился один из подъездов, ранее жаловались в управляющую компанию на ветхость жилья. Об этом LifeNews сообщил источник в экстренных службах региона. "
А в Перми нет ни мэра, ни депутатов? Хватит уже всё валить в одну кучу.
Настя Родина
Мэр - Игорь Вячеславович Сапко - член партии не жуликов и не воров - Единой России.
Это капитализм. За который так боролись в СССР.
У одного есть деньги на большой спортивный бизнес, у другого даже на новый дом нету.

погрустим все вместе !!!-------ФИЛАДЕЛЬФИЯ (QHA) - В Филадельфии (штат Пенсильвания) обрушилось многоэтажное производственное здание, в результате чего погибли шесть человек, многие получили ранения. Об этом сегодня сообщают американские и мировые СМИ, передает НБН. В результате обрушения погибли 5 женщин и один мужчина, еще 12 человек – некоторые с серьезными травмами – извлечены из-под обломков и доставлены в близлежащие больницы. Еще два человека, предположительно, остаются под завалами. На месте происшествия работают более сотни спасателей, сообщает издание Philly.Com.
Причины аварии пока не называются. Инцидент произошел во время сноса соседнего дома: по предварительным данным, обломки рухнувшего строения задели находившийся через дорогу магазин Salvation Army и вызвали частичное разрушение третьего.
QHA
В результате обрушения погибли 5 женщин и один мужчина, еще 12 человек – некоторые с серьезными травмами – извлечены из-под обломков и доставлены в близлежащие больницы. Еще два человека, предположительно, остаются под завалами. На месте происшествия работают более сотни спасателей, сообщает издание Philly.Com.
- городе Солт-Лейк-Сити штата Юта в США вертолет врезался в двухэтажное здание. Два человека, которые были на борту, погибли. Об этом сообщает Reuters, ссылаясь на представителя местного пожарного отделения.
в результате 16 жителей дома погибли, остальные пострадали
QHA
Настя Родина
Скинь статью родственникам погибших. Может им легче станет..