Общество
В каком случае вы бы ответили положительно на сексуальные притязания начальства?
Если бы была одинока, а начальник мне очень нравился. Хотя на работе заводить романы последнее дело. Не один раз аукнется.
Нет уж.... на работе - только рабочие отношения, секс на работе до добра не доводит.
Если женщина просит, то надо ее удовлетворить. Они ведь как дети все в рот берут.
оспыдя, свят, свят.. . мой директор почитай в два раза моложе меня...
Она должна быть молодой и в моём вкусе.
Если бы моим начальником была Волочкова....
Наверное если бы начальница была молодая и красивая.... но это скорее фантастика
Ни в каком. Я мужа люблю, а работу можно и другую найти
Владимир 1111
мо-ло-дец!
в любом
Если начальник красивая женщина, и это поможет продвижению по службе
Если бы это было не мое начальство!!!!
если приследуешь определенные цели
в случае его сексуальной привлекательности!
Если начальник- МУЖ!!!
не живи где гуляешь не гуляй где живёшь- поговорка есть такая, т. к. это ничем хорошим не кончится быстрее потеряешь работу
если бы он был симпатичен
если мне он симпотичен и мы были знакомы еще задолго до его повышения.. . из однго двора или школы например
Если есть взаимная симпатия. И если он докажет, что действительно нуждается в этих отношениях.
в случае если начальник- муж..
ну во первых я бы уточнил а оно ему точно надо?.. а потом бы ответил.. анус бы ему зашивать пришлось в клинике..
если будет выгодно мне.