Общество
В чем причина того, что цены за 2015 год у нас в РФ выросли на 8 с лишним процентов, а в гейропе только на 0.6?
Расскажите, насколько выросла ваша зарплата в этом году и кем вы работаете. Спасибо
Про себя расскажи, повысили тебе зарплату или так и вещаешь за 30 сребренников.
В рф евро как и доллар покупают много. европа меньше потерь несет значит и цены небольшие
Если цены-поднимаются, значит.... значит, кому-то это нужно...
Политика (мать её за ногу)...
Зарплата понизилась на 10 % как и завещал президент. А цены.. главное сказать кризис.. и тогда можно поднимать цены до любого уровня. Кризис же. На самом деле.. просто ворье государственного маштаба.. искусственно создают и рекламируют этот кризис ссылаясь на цены на нефть. Но только доверчивый в это поверить. Упала цена на сырец.. делай перегонку и продавай по цене в два раза дороже ( а оно так и стоит) чем нефть сырец. Этиловый спирт к примеру. Вот и нет кризиса. Только держателям активов..)) на народное достояние)) это не выгодно.
ВЫ забыли упомянуть, что в Испании, Греции... (тоже ЕС) 50% !!!молодежи безработные.
Расскажи еще какую-нибудь сказку про сказочную гейропу.
Как ни зайду на Ответы, так хоть бы один адекватный ученик попался. 0,6 %- это хорошо, считаешь? Низкий уровень инфляции тоже не есть хорошо для экономики страны. А то, что в России 8% инфляции- это логично и нормально в нынешней ситуации.
Повышение цен связано в первую очередь со значительным снижением мировых цен на нефть, западными санкциями, структурными проблемами в российской экономике и переходом на свободное курсообразование рубля! Незначительное влияние оказывает и ситуация на Украине !
Я инженер, зп. выросла этим летом с 70 до 80. А ещё, замечу, что помимо цен навязаных санкциями у нас стараниями великого Путина ростут и пенсии и з. п бюджетников!!!
потому что в России 95% промышленности в собственности иностранцев
нпо сатурн, начинающий только
инфляция разная
продаван металла/ 130 тыс/ СПБ
и за войны в украине