Общество

Чё то я не врубаюсь...

Вот наши фашисты и нацисты придерживаются взглядов Гитлера. Он же первый кто считал нас отбросами и уничтожал СССР и народ. Как можно придерживаться взглядов того кто тебя не считает человеком? Объясните пожалуйста. Спасибо.
Тут все очень просто. Каждый русский фашист не считает себя членом великой Российской нации. Он держит себя над памятью предков и над моралью. Гитлер уничтожал русский народ. Современный фашист тоже его ненавидит. И если патриот борется за улучшение жизни родного народа и улучшение самого народа, то фашист просто стремится к его уничтожению. Вы спросите как ненавидеть свой народ? Да очень просто. Сначала возненавидьте соседей, найдите недостатки у знакомых и сделайте их в своих глазах колоссальными. Научившись малой ненависти, можете пойти дальше. И уже наплевать на своих дедов, что защищали не столько Родину, сколько этого еще не рожденного поганца.
Tenchi Hikari
Лучший ответ
У этих самых "фашистов и нацистов " настолько скудный умишко, что его не хватает даже на то, чтобы сделать этот самый вывод.
НО, они-то считают себя сверчеловеками ( к чему призывал бесноватый германскую расу) .
Поэтому им выгодно не вспоминать то, что гитлеровцы уничтожали славян, евреев и цыган - без разбора: они же недочеловеки!
А нынешние последователи Гитлера также считают себя представителями избранной нации, которой можно ВСЁ.
ну эти нацисты они все падонки, их не нужно понимать-только искоренять!!!
Да они разные и придерживаются разных взглядов, не надо всех под одну гребёнку.
Они придерживаются этих взглядов как таковых, а не взглядов именно Гитлера.
А "обожествляет" Гитлера только тупая молодёжь. А взрослые не зацикливаются на нём.
Асем Садыкова
я тебе как тезка скажу: наше имя тоже не русское
Они придерживаются не взглядов Гитлера, а просто применяют его способы чистки нации. Надо сказать способы то ничего только смелости у наших нацистов не хватает поэтому и выглядит так будто они придерживаются и его взглядов.
Товарищи, я с ужасом наблюдаю как семимильными шагами в нашей стране растет "русофобия",а количество примыкающих к ней увеличивается в геометрической прогрессии!!!! К чему это всё?!!!Такое поведение неизбежно приведёт к ужасающим последствиям! Это все избыток невыплеснутой агрессии, которую так рьяно пропагандирует наше "доблестное СМИ" напару с правительством! Сейчас эта агрессия направлена против тех, кто не является выходцем из России, а потом, когда эти "крайние"переведутся, люди начнут набрасываться сами на себя, больше ведь будет не на кого...
Дебилы они. Они не придерживаются их взглядов, а просто против чужаков так скажем, только прикрываются Гитлером. А то что половина ихнего же рода уничтожил так называем их кумир Гитлер они не понимают. Это просто сектанты которые видомы и гипнабельны. "ДЕБИЛЫ" Им показывают только плохое, как приезжие наших женщин насилуют детей убивают вот и делают из них волков, (это я про нацистов) А то, что и у нас в нации есть такие уроды (они же) невтолковывают.