«Создание трибунала на этом этапе соотносится с принятой практикой Совбеза ООН. Все уголовные суды по таким случаям (ad hoc) создавались до завершения расследования», — заявил министр иностранных дел Малайзии Анифа Аман.
читайте также
Прокурор по «Боингу» MH17: версия с «Буком» — основная
«Для Совета Безопасности ООН важно предпринять четкие и решительные действия против ответственных в крушении Boeing, чтобы ясно дать понять растущему числу негосударственных структур, имеющим возможность подвергать авиаударам гражданские самолеты, что с этими атаками никто не будет мириться», — добавил он.
МИД заявил, что судьи, прокурор и секретарь трибунала будут назначены генсеком ООН. «Прокурор будет полностью независим и уполномочен проводить дополнительные расследования», — цитирует телеканал заявление внешнеполитического ведомства.
Общество
Малайзия призывает создать трибунал по Ботнгу и разъясняет условия. Вы согласны с Малайзией или и так всё ясно? +
если бы была политическая воля распутать это дело, уже давно был бы результат. будут затягивать до последнего.
Правда? что то я не помню трибунала по Иранскому Боингу сбитого США, не помню и трибунала по Сбитому Российскому самолёту.
ООН вообще зависимая от США структура, как может быть не зависимый прокурор?
Сцыте вы русские трибунала... ваше рыло в пуху. Только не омажететесь вы от этой крови.
А виновных этот трибунал назначит конечно. А не кажется тебе студент что трибунал нужно учреждать по другому делу где виновные налицо. Документ ООН S/25704.
Устав определяет юрисдикцию трибунала в отношении лиц, совершающих серьезные нарушения правил Женевских конвенций 1949 г. и других норм, в том числе такие деяния, как умышленное убийство или причинение тяжелых страданий, пытки и бесчеловечное обращение, взятие гражданских лиц в качестве заложников или их незаконное депортирование, применение видов оружия, предназначенных для причинения излишних страданий, геноцид и т. д. Полностью соответствует действиям укроповской армии и руководителей государства.
Устав определяет юрисдикцию трибунала в отношении лиц, совершающих серьезные нарушения правил Женевских конвенций 1949 г. и других норм, в том числе такие деяния, как умышленное убийство или причинение тяжелых страданий, пытки и бесчеловечное обращение, взятие гражданских лиц в качестве заложников или их незаконное депортирование, применение видов оружия, предназначенных для причинения излишних страданий, геноцид и т. д. Полностью соответствует действиям укроповской армии и руководителей государства.
Да заткнись ты, проехали. Ни какого трибунала не будет. Даже пиндосы отказали.
Какая разница кто его сбил. Виноваты те, кто отправил гражданский самолёт в зону боевых действий, а это есесно Укрина
я бы назначил

Согласно западной практике - нет прецедента. Американцы сбивали иранский, СССР сбивали корейский... ну нет прецедента. Следовательно могут пробить это только деньги и большая власть
Похожие вопросы
- Вам Родина все условия создала! Для чего Вам Родина все условия создала?)
- Человек создан для счастья, как птица для полета....Вы согласны???
- Если женщина (34 года, а мне больше) хочет создать семью и родить ребёнка,при условии,что мы не любим друг друга..
- Не странно, оба самолета из Малайзии ? (...)
- Вот мне сейчас предложение на почту пришло:"Обучение в Китае и Малайзии". Как думаете, куда рвануть? :-)
- Почему в мусульманских странах нет ни индустрии своей, ни высоких технологий, кроме пожалуй Малайзии а понтов
- Малайзия для Китая что Белоруссия для России, а её эксперты были на месте крушения Боинга одними из первых. Усекаете?!)
- В Первую мировую Русский флот успешно сражался с Германским в Черном и Балтийском море. Был один бой даже в Малайзии
- Почему Россия так боится трибунала по делу Боинга?
- А че вдруг украинские каратели так испугались сайта "Трибунал"?