Общество

Вам Родина все условия создала! Для чего Вам Родина все условия создала?)

Да чего она нам такого создала-то? Диван скрипит, из форточки дует. А кошка опять в ботинки нассала.
Светлана Нефёдова
Лучший ответ
Для того чтобы мы жили на Родине во всех условиях.
Маруся Маруся
Она создала мне все условия чтобы я стал алкоголиком.... Спасибо партии за это.
Иван Казаровец
Я честно не знаю сейчас что такое "Родина"...Нету никакой Родины... "Зомбоящик" частичка Родины? Если бы не семья - свалил бы в Тай и бомжевал там...)) ) Пофигу, спал бы на пляже...
Tanyshka ***к***
Привет и вам. Первое утверждение, ответ - Да создала ВСЕ. Второй вопрос, ответ - Для всего!
Nikita Pofigist
Мне все уловия предоставило чужое гос-во, Родина меня кинула и все у меня отобрала
Елена Пичугина
Что бы нас иметь во все условия
Галина Яркова
не надо про родину
не надо про больное (
У меня есть все условия нормальной работы и жизни.
Елена Назарова
Гыы, она честно старалась )))
она мне, млин, такие условия создала, совместно с гадом Горбачевым, что я ее с тех пор уродиной считаю
К сожалению, при рождении дети родину не выбирают.
Честно же говоря, я бы предпочёл родиться не в такой России, коей она предсталяет саму собя сегодня. Мне повезло - я родился в СССР и застал его лучшие годы полного расцвета 60-80-х годов. Я родился в благополучной и обеспеченой семье древнего княжеского рода. Жил, женился и творил в силу своих сил, интеллекта и творческих возможностей для того, чтобы государство и моя личная жизнь становиась всё лучше и лучше.
Когда же я в 1990 году выехал на работу в США на 20 лет, мой народ просто просрал собственную страну. Сегодня меня уже мало волнуют все проблемы и тревоги населения России. Мои достойные пенсии РФ и США позволяют мне снисходительно относиться к проблемам государства и российского общества - "Кошка бросила котят, пусть еб.... ся, как хотят! ". Решать же проблемы собственного существования и благополучия ваших детей, внуков и правнуков - это Ваша прерогатива!
Яна ****
а я в отпуск собираюсь, ласты взял и маску, для отдыха она все условия мне создала))))
а моя родина Советский Союз, нет уже моей родины...
О да! Перспектива большая)) ) хочешь дворником работай, хочешь бутылки сдавай))
Алина Копитец Сдаётся мне, что она только говорит - все условия создала! Ну, чтобы потом всю жизнь долг с меня требовать, как с алиментщика....;)
Елена Пичугина С бутылками не пройдет,уже не принимают ,остается дворником,да и там мест уже нет