Общество
это правда что Крымчане жалеют уже о присоединении к России
Жалуются... и поделом им
ага. все распродают и в срочном порядке уезжают жить в радужную какляндию. на рынке недвижимости обвал цен, успей купить виллу на берегу за 1 000 $

Крымчане счастливы быть в составе РФ. Это ведь всяко лучше фашистов колхозников с Украины
Господин Одинцов ♑ 4 года назад
Искусственный Интеллект (118606)
Крымчане счастливы быть в составе РФ. Это ведь всяко лучше фашистов
которые радикально русифицируют кавказцев на их исторической родине!
Искусственный Интеллект (118606)
Не правда Шарий подробно прошелся по вашему видео
конечно жалеют -и спрашивают сами себя -Ну почему мы это сделали
сейчас бы жили как в Киеве любуясь на пустые полки и лизали бы сапоги НАТО за подачку шматка сала
и отправлялись бы с воинами АТО уничтожать детей и женщин за 1000 гривен на Донбасс
Конечно жалеют целых три Крымчанина!
Не жалко мне крымчан ни секунды. ну а ворованным-известное дело -путинцы только и пользуются по привычке. Порядочные люди не ездят туда больше.
не слышал об этом
не знаю но наверняка
воют просятся в израиль
Боже-боже, как рос. пропаганда превратила своих граждан в злых псов, ненавидящих своих соседей. За что? Пустые полки!!! Да это у вас из-за санкций Европы нет ничего вкусного на прилавках... Да что говорить! Это всё бесполезно, пока у власти стоит эта сволочь, которая уже свои войска подвела и к Белоруссии, скоро и там все "станут" фашистами и нацистами... До чего докатились россияне! Верят этой бурде из телевизора! Да приедьте на Украину, в Крым и посмотрите своими глазами, пообщайтесь с людьми и ударьте себя по лбу!!!